滨松
高冢
天龙川
JR东海道本线(热海-米原) 往静冈/沼津
37
点击时间查看车站
-
- 35
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 兴津
- 站台: 1番月台
- 56
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 静冈
- 站台: 2番月台
-
- 11
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 沼津
- 站台: 1番月台
- 23
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 兴津
- 站台: 2番月台
- 35
- Liner
- 月台Liner静冈2号
- 静冈
- 站台: 4番月台
- 38
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 1番月台
- 44
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番月台
- 58
- Liner
- 月台Liner静冈4号
- 静冈
- 站台: 2番月台
-
- 01
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 静冈
- 站台: 1番月台
- 11
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番月台
- 25
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 兴津
- 站台: 1番月台
- 46
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 静冈
- 站台: 1番月台
- 58
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 兴津
- 站台: 3番月台
-
- 10
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番月台
- 23
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番月台
- 35
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 兴津
- 站台: 4番月台
- 49
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番月台
-
- 08
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番月台
- 29
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番月台
- 50
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番月台
-
- 08
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番月台
- 25
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番月台
- 50
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番月台
-
- 08
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 3番月台
- 27
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番月台
- 47
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 静冈
- 站台: 4番月台
-
- 09
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番月台
- 23
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番月台
- 50
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番月台
-
- 08
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番月台
- 27
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番月台
- 49
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 沼津
- 站台: 4番月台
-
- 09
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番月台
- 25
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番月台
- 49
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番月台
-
- 10
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番月台
- 29
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番月台
- 51
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 沼津
- 站台: 1番月台
-
- 09
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番月台
- 21
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番月台
- 38
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番月台
- 53
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番月台
-
- 10
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 静冈
- 站台: 4番月台
- 21
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番月台
- 30
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 4番月台
- 51
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 静冈
- 站台: 4番月台
-
- 08
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 3番月台
- 25
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 兴津
- 站台: 4番月台
- 38
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番月台
- 50
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 静冈
- 站台: 4番月台
-
- 02
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 三岛
- 站台: 3番月台
- 18
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 热海
- 站台: 2番月台
- 32
- Liner
- 月台Liner静冈6号
- 静冈
- 站台: 1番月台
- 34
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 兴津
- 站台: 4番月台
- 54
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 静冈
- 站台: 4番月台
-
- 15
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 三岛
- 站台: 2番月台
- 34
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 静冈
- 站台: 3番月台
- 55
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 三岛
- 站台: 3番月台
-
- 12
- Liner
- 月台Liner静冈8号
- 静冈
- 站台: 1番月台
- 16
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 三岛
- 站台: 2番月台
- 41
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 静冈
- 站台: 2番月台
-
- 03
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 静冈
- 站台: 2番月台
- 30
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 静冈
- 站台: 1番月台
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
该时刻表反映了截至 2024-05-13 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。