文章
换乘指南
规划行程
订票
机票
新干线,特快
活动
酒店
中文(简体)
日本語
English
한국어
中文(简体)
中文(繁體)
ภาษาไทย
首页
日本火车时刻表搜索器
滨松 火车站 线路表
滨松| JR东海道本线(热海-米原) 往静冈/沼津 时刻表
滨松
高冢
天龙川
JR东海道本线(热海-米原) 往静冈/沼津
筛选火车 :
所有
普通
Liner
在挂川停留
37
点击时间查看车站
下载时刻表
5
6
35
Liner
月台Liner静冈2号
静冈
站台: 4番月台
58
Liner
月台Liner静冈4号
静冈
站台: 2番月台
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
32
Liner
月台Liner静冈6号
静冈
站台: 1番月台
20
21
12
Liner
月台Liner静冈8号
静冈
站台: 1番月台
22
23
该时刻表反映了截至 2024-04-18 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
发送
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。