滨松
挂川
丰桥
JR东海道新干线 往名古屋/新大阪
37
点击时间查看车站
-
- 28
- Kodama
- KODAMA763号
- 新大阪
- 站台: 6番ホーム
-
- 51
- Kodama
- KODAMA703号
- 新大阪
- 站台: 6番ホーム
-
- 51
- Kodama
- KODAMA707号
- 新大阪
- 站台: 6番ホーム
-
- 51
- Kodama
- KODAMA711号
- 新大阪
- 站台: 6番ホーム
-
- 51
- Kodama
- KODAMA715号
- 新大阪
- 站台: 6番ホーム
-
- 51
- Kodama
- KODAMA719号
- 新大阪
- 站台: 6番ホーム
-
- 51
- Kodama
- KODAMA723号
- 新大阪
- 站台: 6番ホーム
-
- 51
- Kodama
- KODAMA727号
- 新大阪
- 站台: 6番ホーム
-
- 51
- Kodama
- KODAMA731号
- 新大阪
- 站台: 6番ホーム
-
- 51
- Kodama
- KODAMA735号
- 新大阪
- 站台: 6番ホーム
-
- 51
- Kodama
- KODAMA739号
- 新大阪
- 站台: 6番ホーム
-
- 31
- Hikari
- HIKARI655号
- 新大阪
- 站台: 6番ホーム
6
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
19
该时刻表反映了截至 2020-10-30 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。