博多
吉冢
竹下
JR鹿儿岛本线(门司港-八代) 往鸟栖/久留米
37
点击时间查看车站
-
- 00
- 特急
- リレーかもめ1号
- 武雄温泉
- 站台: 6番ホーム
- 21
- 快速
- JR鹿儿岛本线快速(门司港-八代)
- 荒尾(熊本县)
- 站台: 4番ホーム
- 32
- 特急
- リレーかもめ3号
- 武雄温泉
- 站台: 3番ホーム
- 35
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 江北(佐贺县)
- 站台: 6番ホーム
- 56
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 大牟田
- 站台: 5番ホーム
-
- 05
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 荒尾(熊本县)
- 站台: 6番ホーム
- 16
- 特急
- リレーかもめ5号
- 武雄温泉
- 站台: 4番ホーム
- 20
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 6番ホーム
- 25
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 南福冈
- 站台: 6番ホーム
- 28
- 特急
- Midori7号
- 佐世保
- 站台: 3番ホーム
- 31
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 5番ホーム
- 41
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 6番ホーム
- 43
- 特急
- ゆふ1号
- 别府(大分县)
- 站台: 5番ホーム
- 46
- 快速
- JR鹿儿岛本线快速(门司港-八代)
- 南福冈
- 站台: 7番ホーム
- 52
- 快速
- JR鹿儿岛本线快速(门司港-八代)
- 羽犬冢
- 站台: 5番ホーム
- 55
- 特急
- かささぎ101号
- 肥前鹿岛
- 站台: 4番ホーム
- 59
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 久留米
- 站台: 6番ホーム
-
- 03
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 南福冈
- 站台: 5番ホーム
- 09
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 6番ホーム
- 12
- 特急
- リレーかもめ9号
- 武雄温泉
- 站台: 4番ホーム
- 18
- 快速
- JR鹿儿岛本线快速(门司港-八代)
- 南福冈
- 站台: 6番ホーム
- 21
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 久留米
- 站台: 5番ホーム
- 24
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 南福冈
- 站台: 6番ホーム
- 32
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 南福冈
- 站台: 6番ホーム
- 38
- 特急
- Midori11号
- 佐世保
- 站台: 4番ホーム
- 38
- 特急
- 豪斯登堡11号
- 豪斯登堡
- 站台: 4番ホーム
- 41
- 快速
- JR鹿儿岛本线快速(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 6番ホーム
- 49
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 6番ホーム
- 54
- 特急
- リレーかもめ13号
- 武雄温泉
- 站台: 3番ホーム
- 58
- 快速
- JR鹿儿岛本线快速(门司港-八代)
- 南福冈
- 站台: 6番ホーム
-
- 03
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 6番ホーム
- 12
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 5番ホーム
- 17
- 特急
- 汤布院之森1号
- 由布院
- 站台: 6番ホーム
- 24
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 7番ホーム
- 28
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 南福冈
- 站台: 6番ホーム
- 32
- 特急
- Midori15号
- 佐世保
- 站台: 4番ホーム
- 32
- 特急
- 豪斯登堡15号
- 豪斯登堡
- 站台: 4番ホーム
- 36
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 6番ホーム
- 54
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 久留米
- 站台: 7番ホーム
-
- 04
- 特急
- リレーかもめ17号
- 武雄温泉
- 站台: 4番ホーム
- 11
- 特急
- 汤布院之森3号
- 别府(大分县)
- 站台: 6番ホーム
- 14
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 7番ホーム
- 19
- 特急
- かささぎ103号
- 肥前鹿岛
- 站台: 4番ホーム
- 26
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 羽犬冢
- 站台: 6番ホーム
- 31
- 特急
- Midori19号
- 佐世保
- 站台: 4番ホーム
- 31
- 特急
- 豪斯登堡19号
- 豪斯登堡
- 站台: 4番ホーム
- 35
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 荒木
- 站台: 7番ホーム
- 52
- 特急
- リレーかもめ21号
- 武雄温泉
- 站台: 4番ホーム
- 55
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 羽犬冢
- 站台: 7番ホーム
-
- 06
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 6番ホーム
- 26
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 6番ホーム
- 30
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 7番ホーム
- 33
- 特急
- Midori23号
- 佐世保
- 站台: 4番ホーム
- 47
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 久留米
- 站台: 7番ホーム
- 53
- 特急
- リレーかもめ25号
- 武雄温泉
- 站台: 4番ホーム
-
- 02
- 快速
- JR鹿儿岛本线快速(门司港-八代)
- 羽犬冢
- 站台: 6番ホーム
- 09
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 6番ホーム
- 14
- 特急
- ゆふ3号
- 别府(大分县)
- 站台: 5番ホーム
- 27
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 6番ホーム
- 30
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 7番ホーム
- 33
- 特急
- Midori27号
- 佐世保
- 站台: 4番ホーム
- 33
- 特急
- ハウステンボス27号
- 豪斯登堡
- 站台: 4番ホーム
- 54
- 特急
- リレーかもめ29号
- 武雄温泉
- 站台: 4番ホーム
- 59
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 羽犬冢
- 站台: 6番ホーム
-
- 01
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 久留米
- 站台: 7番ホーム
- 13
- 特急
- かささぎ105号
- 肥前鹿岛
- 站台: 4番ホーム
- 18
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 7番ホーム
- 26
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 5番ホーム
- 33
- 特急
- Midori31号
- 佐世保
- 站台: 4番ホーム
- 33
- 特急
- ハウステンボス31号
- 豪斯登堡
- 站台: 4番ホーム
- 40
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 5番ホーム
- 54
- 特急
- リレーかもめ33号
- 武雄温泉
- 站台: 4番ホーム
- 59
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 羽犬冢
- 站台: 6番ホーム
-
- 01
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 久留米
- 站台: 7番ホーム
- 18
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 7番ホーム
- 26
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 7番ホーム
- 33
- 特急
- みどり35号
- 佐世保
- 站台: 4番ホーム
- 38
- 特急
- 汤布院之森5号
- 由布院
- 站台: 6番ホーム
- 41
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 7番ホーム
- 54
- 特急
- リレーかもめ37号
- 武雄温泉
- 站台: 4番ホーム
- 59
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 羽犬冢
- 站台: 6番ホーム
-
- 01
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 久留米
- 站台: 7番ホーム
- 18
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 7番ホーム
- 26
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 5番ホーム
- 33
- 特急
- みどり39号
- 佐世保
- 站台: 4番ホーム
- 37
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 7番ホーム
- 49
- 快速
- JR鹿儿岛本线快速(门司港-八代)
- 羽犬冢
- 站台: 6番ホーム
- 55
- 特急
- リレーかもめ41号
- 武雄温泉
- 站台: 4番ホーム
- 58
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 6番ホーム
-
- 02
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 7番ホーム
- 10
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 久留米
- 站台: 5番ホーム
- 14
- 特急
- みどり(リレーかもめ)43号
- 佐世保
- 站台: 4番ホーム
- 25
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 久留米
- 站台: 6番ホーム
- 34
- 特急
- かささぎ107号
- 肥前鹿岛
- 站台: 4番ホーム
- 38
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 7番ホーム
- 45
- 快速
- JR鹿儿岛本线快速(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 5番ホーム
- 56
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 7番ホーム
-
- 01
- 特急
- リレーかもめ45号
- 武雄温泉
- 站台: 4番ホーム
- 04
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 羽犬冢
- 站台: 6番ホーム
- 14
- 特急
- みどり(リレーかもめ)47号
- 佐世保
- 站台: 4番ホーム
- 17
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 荒木
- 站台: 7番ホーム
- 20
- 快速
- JR鹿儿岛本线快速(门司港-八代)
- 羽犬冢
- 站台: 6番ホーム
- 26
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 7番ホーム
- 32
- 特急
- かささぎ109号
- 肥前鹿岛
- 站台: 3番ホーム
- 36
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 南福冈
- 站台: 7番ホーム
- 39
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 6番ホーム
- 45
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 大牟田
- 站台: 5番ホーム
- 54
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 早岐
- 站台: 6番ホーム
-
- 00
- 特急
- リレーかもめ49号
- 武雄温泉
- 站台: 3番ホーム
- 04
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 久留米
- 站台: 5番ホーム
- 09
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 7番ホーム
- 12
- 特急
- みどり(リレーかもめ)51号
- 佐世保
- 站台: 4番ホーム
- 23
- 快速
- JR鹿儿岛本线快速(门司港-八代)
- 大牟田
- 站台: 6番ホーム
- 30
- 特急
- ゆふ5号
- 大分
- 站台: 5番ホーム
- 33
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 7番ホーム
- 37
- 特急
- かささぎ111号
- 肥前鹿岛
- 站台: 4番ホーム
- 42
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 羽犬冢
- 站台: 5番ホーム
- 54
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 荒木
- 站台: 6番ホーム
-
- 00
- 特急
- リレーかもめ53号
- 武雄温泉
- 站台: 3番ホーム
- 07
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 久留米
- 站台: 5番ホーム
- 11
- 特急
- みどり(リレーかもめ)55号
- 佐世保
- 站台: 4番ホーム
- 15
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 6番ホーム
- 26
- 快速
- JR鹿儿岛本线快速(门司港-八代)
- 荒尾(熊本县)
- 站台: 5番ホーム
- 29
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 6番ホーム
- 35
- 特急
- かささぎ113号
- 肥前鹿岛
- 站台: 4番ホーム
- 42
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 久留米
- 站台: 6番ホーム
- 54
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 久留米
- 站台: 5番ホーム
-
- 00
- 特急
- リレーかもめ57号
- 武雄温泉
- 站台: 3番ホーム
- 06
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 荒尾(熊本县)
- 站台: 6番ホーム
- 12
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 5番ホーム
- 22
- 快速
- JR鹿儿岛本线快速(门司港-八代)
- 羽犬冢
- 站台: 6番ホーム
- 32
- 特急
- みどり59号
- 佐世保
- 站台: 4番ホーム
- 35
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 6番ホーム
- 43
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 荒木
- 站台: 5番ホーム
- 47
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 6番ホーム
-
- 02
- 特急
- リレーかもめ61号
- 武雄温泉
- 站台: 3番ホーム
- 05
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 江北(佐贺县)
- 站台: 5番ホーム
- 14
- 快速
- JR鹿儿岛本线快速(门司港-八代)
- 荒木
- 站台: 6番ホーム
- 28
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 6番ホーム
- 32
- 特急
- みどり63号
- 佐世保
- 站台: 3番ホーム
- 44
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 羽犬冢
- 站台: 6番ホーム
- 49
- 快速
- JR鹿儿岛本线快速(门司港-八代)
- 鸟栖
- 站台: 5番ホーム
-
- 00
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 江北(佐贺县)
- 站台: 6番ホーム
- 07
- 特急
- リレーかもめ65号
- 武雄温泉
- 站台: 3番ホーム
- 20
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 久留米
- 站台: 6番ホーム
- 35
- 特急
- みどり67号
- 佐世保
- 站台: 4番ホーム
- 46
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 站台: 6番ホーム
- 54
- 区间快速
- JR鹿儿岛主线区间快速(门司港-八代)
- 荒尾(熊本县)
- 站台: 5番ホーム
-
- 16
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 久留米
- 站台: 7番ホーム
- 23
- 特急
- かささぎ201号
- 佐贺
- 站台: 7番ホーム
- 46
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 久留米
- 站台: 7番ホーム
-
- 16
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 南福冈
- 站台: 6番ホーム
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
0
该时刻表反映了截至 2021-06-17 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。