敦贺
南今庄
新疋田
JR北陆本线 往长滨/米原/大阪
37
点击时间查看车站
-
- 34
- 新快速
- JR北陆本线新快速
- 播州赤穂
- 51
- 新快速
- JR北陆本线新快速
- 姬路
- 57
- 快速
- JR北陆本线快速
- 大阪
-
- 14
- 特急
- Thunderbird18号
- 大阪
- 20
- 新快速
- JR北陆本线新快速
- 姬路
-
- 14
- 特急
- Thunderbird20号
- 大阪
- 20
- 新快速
- JR北陆本线新快速
- 姬路
-
- 14
- 特急
- Thunderbird22号
- 大阪
- 20
- 新快速
- JR北陆本线新快速
- 姬路
-
- 14
- 特急
- Thunderbird24号
- 大阪
- 20
- 新快速
- JR北陆本线新快速
- 网干
-
- 11
- 特急
- Thunderbird46号
- 大阪
-
- 08
- 特急
- Thunderbird48号
- 大阪
-
- 05
- 特急
- Thunderbird50号
- 大阪
5
11
12
13
14
20
21
22
该时刻表反映了截至 2024-05-11 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。