天王寺
东部市场前
新今宫
JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波) 往JR难波
37
点击时间查看车站
-
- 42
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 天王寺
- 站台: 18番ホーム
- 57
- 特急
- らくラクやまと
- 新大阪
- 站台: 18番ホーム
-
- 06
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 天王寺
- 站台: 18番ホーム
-
- 07
- 快速
- 大和路快速
- 京桥(大阪府)
- 站台: 17番ホーム
- 22
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 37
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 52
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
-
- 07
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 22
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 37
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 52
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
-
- 07
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 22
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 37
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 52
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
-
- 07
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 22
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 37
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 52
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
-
- 07
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 22
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 37
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 52
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
-
- 07
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 22
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 37
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 52
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
-
- 07
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 22
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 37
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 52
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
-
- 07
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 22
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 37
- 快速
- 大和路快速
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 47
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
-
- 02
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 17
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 32
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 47
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
-
- 02
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 17
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 32
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 47
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
-
- 02
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 17
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 32
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
-
- 02
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
- 32
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 天王寺
- 站台: 17番ホーム
-
- 05
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 京桥(大阪府)
- 站台: 17番ホーム
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
该时刻表反映了截至 2021-08-03 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。