天王寺
新今宫
东部市场前
JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波) 往王寺/奈良
37
点击时间查看车站
-
- 18
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 35
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 56
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 京都
- 站台: 16番月台
-
- 18
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 京都
- 站台: 16番月台
- 45
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
- 48
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 京都
- 站台: 16番月台
- 57
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
-
- 19
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
- 30
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
- 43
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 55
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
-
- 07
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 18
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 30
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 43
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
-
- 00
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 15
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
- 30
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 45
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
-
- 00
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 15
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
- 30
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 45
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
-
- 00
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 15
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 30
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 45
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
-
- 00
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 15
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 30
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 45
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
-
- 00
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 15
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 30
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 45
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
-
- 00
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 15
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 30
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 45
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
-
- 00
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 15
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
- 30
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 45
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
-
- 00
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 15
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
- 30
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
- 45
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
-
- 00
- 快速
- 大和路快速
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 07
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 20
- 快速
- 大和路快速
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
- 33
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 40
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 50
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
-
- 03
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 10
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 20
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
- 33
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 40
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 50
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
-
- 03
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 10
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 20
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
- 33
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 40
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 50
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
-
- 03
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 05
- 特急
- らくラクやまと
- 奈良
- 站台: 15番月台
- 18
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
- 26
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 35
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 50
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
-
- 05
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 20
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
- 35
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 50
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
-
- 05
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 20
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
- 35
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 50
- 区间快速
- JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
-
- 05
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
- 27
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 站台: 16番月台
- 40
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
-
- 00
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 奈良
- 站台: 16番月台
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
0
该时刻表反映了截至 2024-05-02 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。