长野
上田
饭山
JR北陆新干线(长野经由) 往上越妙高/敦贺
37
点击时间查看车站
-
- 11
- Hakutaka
- はくたか591号
- 金泽
- 站台: 12番月台
-
- 38
- Kagayaki
- KAGAYAKI501号
- 敦贺
- 站台: 12番月台
-
- 55
- Hakutaka
- はくたか563号
- 敦贺
- 站台: 12番月台
-
- 51
- Hakutaka
- はくたか565号
- 敦贺
- 站台: 12番月台
-
- 56
- Hakutaka
- はくたか567号
- 敦贺
- 站台: 12番月台
-
- 52
- Hakutaka
- はくたか569号
- 敦贺
- 站台: 12番月台
-
- 46
- Kagayaki
- KAGAYAKI511号
- 敦贺
- 站台: 12番月台
-
- 49
- Hakutaka
- はくたか575号
- 金泽
- 站台: 11番月台
-
- 25
- Kagayaki
- KAGAYAKI519号
- 金泽
- 站台: 12番月台
6
7
13
14
15
16
17
20
22
该时刻表反映了截至 2024-05-17 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。