大宫(埼玉县)
北大宫
东武野田线(Urban Park Line) 往岩槻/春日部
37
点击时间查看车站
-
- 41
- 急行
- 东武野田线[Urban Park Line]急行
- 船桥
- 站台: 東武線1・2番ホーム
-
- 11
- 急行
- 东武野田线[Urban Park Line]急行
- 船桥
- 站台: 東武線1・2番ホーム
- 44
- 急行
- 东武野田线[Urban Park Line]急行
- 船桥
- 站台: 東武線1・2番ホーム
-
- 14
- 急行
- 东武野田线[Urban Park Line]急行
- 船桥
- 站台: 東武線1・2番ホーム
- 44
- 急行
- 东武野田线[Urban Park Line]急行
- 船桥
- 站台: 東武線1・2番ホーム
-
- 14
- 急行
- 东武野田线[Urban Park Line]急行
- 船桥
- 站台: 東武線1・2番ホーム
- 44
- 急行
- 东武野田线[Urban Park Line]急行
- 船桥
- 站台: 東武線1・2番ホーム
-
- 14
- 急行
- 东武野田线[Urban Park Line]急行
- 船桥
- 站台: 東武線1・2番ホーム
- 44
- 急行
- 东武野田线[Urban Park Line]急行
- 船桥
- 站台: 東武線1・2番ホーム
-
- 14
- 急行
- 东武野田线[Urban Park Line]急行
- 船桥
- 站台: 東武線1・2番ホーム
- 44
- 急行
- 东武野田线[Urban Park Line]急行
- 船桥
- 站台: 東武線1・2番ホーム
-
- 14
- 急行
- 东武野田线[Urban Park Line]急行
- 柏
- 站台: 東武線1・2番ホーム
- 44
- 急行
- 东武野田线[Urban Park Line]急行
- 柏
- 站台: 東武線1・2番ホーム
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
该时刻表反映了截至 2020-10-27 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。