新今宫
萩之茶屋
今宫戎
南海高野线 往难波(南海线)
37
点击时间查看车站
-
- 07
- 特急
- 泉北Liner62号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
- 22
- 特急
- Rinkan2号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
-
- 05
- 特急
- 泉北Liner64号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
- 29
- 特急
- Rinkan4号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
- 43
- 特急
- 泉北Liner66号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
-
- 39
- 特急
- Rinkan6号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
-
- 44
- 特急
- KouYa2号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
-
- 43
- 特急
- KouYa4号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
-
- 43
- 特急
- 泉北Liner68号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
- 54
- 特急
- KouYa6号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
-
- 31
- 特急
- 泉北Liner70号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
-
- 07
- 特急
- KouYa8号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
- 29
- 特急
- 泉北Liner72号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
- 49
- 特急
- Rinkan8号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
-
- 10
- 特急
- 泉北Liner74号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
- 48
- 特急
- Rinkan10号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
-
- 04
- 特急
- 泉北Liner76号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
- 20
- 特急
- Rinkan12号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
- 35
- 特急
- 泉北Liner78号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
- 49
- 特急
- Rinkan14号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
-
- 33
- 特急
- 泉北Liner80号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
- 48
- 特急
- Rinkan16号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
-
- 08
- 特急
- 泉北Liner82号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
- 23
- 特急
- Rinkan18号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
- 50
- 特急
- 泉北Liner84号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
-
- 01
- 特急
- Rinkan20号
- 难波(南海线)
- 站台: 2番ホーム
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
该时刻表反映了截至 2020-11-27 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。