上野
东京
大宫(埼玉县)
JR北陆新干线(长野经由) 往长野/敦贺
37
点击时间查看车站
-
- 58
- Hakutaka
- はくたか553号
- 金泽
- 站台: 20番ホーム
-
- 30
- Hakutaka
- はくたか561号
- 敦贺
- 站台: 19番ホーム
-
- 30
- Hakutaka
- はくたか563号
- 敦贺
- 站台: 19番ホーム
-
- 30
- Hakutaka
- はくたか565号
- 敦贺
- 站台: 19番ホーム
-
- 30
- Hakutaka
- はくたか567号
- 敦贺
- 站台: 19番ホーム
-
- 30
- Hakutaka
- はくたか569号
- 敦贺
- 站台: 19番ホーム
-
- 30
- Kagayaki
- KAGAYAKI513号
- 敦贺
- 站台: 19番ホーム
-
- 10
- Hakutaka
- はくたか575号
- 金泽
- 站台: 19番ホーム
-
- 10
- Kagayaki
- KAGAYAKI519号
- 金泽
- 站台: 19番ホーム
7
11
12
13
14
15
17
19
21
该时刻表反映了截至 2021-11-30 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。