上野
东京
大宫(埼玉县)
JR北陆新干线(长野经由) 往长野/敦贺
37
点击时间查看车站
-
- 47
- Hakutaka
- Hakutaka555号
- 金泽
- 站台: 19番月台
-
- 39
- Hakutaka
- Hakutaka559号
- 金泽
- 站台: 19番月台
-
- 10
- Asama
- ASAMA617号
- 长野
- 站台: 19番月台
- 30
- Hakutaka
- Hakutaka569号
- 敦贺
- 站台: 19番月台
- 58
- Asama
- ASAMA619号
- 长野
- 站台: 20番月台
-
- 38
- Asama
- ASAMA623号
- 长野
- 站台: 19番月台
-
- 46
- Asama
- ASAMA625号
- 长野
- 站台: 19番月台
-
- 34
- Asama
- ASAMA631号
- 长野
- 站台: 19番月台
-
- 14
- Asama
- ASAMA633号
- 长野
- 站台: 19番月台
8
10
15
17
18
21
22
该时刻表反映了截至 2024-06-20 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。