松山(爱媛县)
三津滨
JR予赞线(高松-松山) 往今治/高松(香川县)/冈山
37
点击时间查看车站
-
- 05
- 特急
- Shiokaze4号
- 冈山
- 站台: 1番ホーム
- 05
- 特急
- Ishizuchi4号
- 高松(香川县)
- 站台: 1番ホーム
- 53
- 快速
- Sunport南風Relay
- 高松(香川县)
- 站台: 3番ホーム
-
- 13
- 特急
- Shiokaze6号
- 冈山
- 站台: 1番ホーム
- 34
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
- 站台: 2番ホーム
-
- 20
- 特急
- Shiokaze8号
- 冈山
- 站台: 1番ホーム
- 23
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 今治
- 站台: 2番ホーム
- 49
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
- 站台: 1番ホーム
-
- 10
- 特急
- Shiokaze10号
- 冈山
- 站台: 1番ホーム
-
- 15
- 特急
- Shiokaze12号
- 冈山
- 站台: 1番ホーム
- 36
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 多度津
- 站台: 2番ホーム
-
- 21
- 特急
- Shiokaze14号
- 冈山
- 站台: 1番ホーム
- 45
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 今治
- 站台: 2番ホーム
-
- 23
- 特急
- Shiokaze16号
- 冈山
- 站台: 1番ホーム
- 26
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 站台: 3番ホーム
-
- 01
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
- 站台: 1番ホーム
- 21
- 特急
- Shiokaze18号
- 冈山
- 站台: 1番ホーム
-
- 06
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
- 站台: 1番ホーム
- 26
- 特急
- Shiokaze20号
- 冈山
- 站台: 1番ホーム
-
- 23
- 特急
- Shiokaze22号
- 冈山
- 站台: 1番ホーム
- 26
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 站台: 3番ホーム
-
- 03
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 站台: 1番ホーム
- 28
- 特急
- Shiokaze24号
- 冈山
- 站台: 1番ホーム
- 45
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 今治
- 站台: 1番ホーム
-
- 27
- 特急
- Shiokaze26号
- 冈山
- 站台: 1番ホーム
- 30
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
- 站台: 3番ホーム
-
- 37
- 特急
- Shiokaze28号
- 冈山
- 站台: 1番ホーム
- 40
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
- 站台: 2番ホーム
-
- 10
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
- 站台: 2番ホーム
- 39
- 特急
- Shiokaze30号
- 冈山
- 站台: 1番ホーム
- 39
- 特急
- Ishizuchi30号
- 高松(香川县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 07
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
- 站台: 2番ホーム
- 32
- 特急
- Ishizuchi102号
- 高松(香川县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 04
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 今治
- 站台: 3番ホーム
- 36
- 特急
- Ishizuchi104号
- 高松(香川县)
- 站台: 1番ホーム
-
- 20
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
- 站台: 2番ホーム
- 50
- 特急
- Ishizuchi106号
- 新居滨
- 站台: 1番ホーム
-
- 20
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 今治
- 站台: 1番ホーム
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
该时刻表反映了截至 2024-04-29 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。