小仓(福冈县)
门司
西小仓
JR鹿儿岛本线(门司港-八代) 往博多/大分
37
点击时间查看车站
-
- 11
- 普通
- JR日田彦山线
- 田川后藤寺
- 站台: 3番ホーム
-
- 46
- 普通
- JR日田彦山线
- 田川后藤寺
- 站台: 2番ホーム
-
- 59
- 普通
- JR日田彦山线
- 田川后藤寺
- 站台: 3番ホーム
-
- 47
- 普通
- JR日田彦山线
- 田川后藤寺
- 站台: 2番ホーム
-
- 22
- 普通
- JR日田彦山线
- 添田
- 站台: 2番ホーム
-
- 22
- 普通
- JR日田彦山线
- 添田
- 站台: 3番ホーム
-
- 38
- 普通
- JR日田彦山线
- 添田
- 站台: 1番ホーム
8
10
11
12
14
15
21
该时刻表反映了截至 2021-08-03 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。