坂出
八十场
宇多津
JR予赞线(高松-松山) 往松山(爱媛县)/冈山
37
点击时间查看车站
-
- 30
- 特急
- Ishizuchi101号
- 松山(爱媛县)
-
- 15
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 多度津
- 26
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 37
- 特急
- Shimanto3号
- 高知
- 47
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 51
- 特急
- Ishizuchi1号
- 松山(爱媛县)
-
- 11
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 26
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 40
- 特急
- Shimanto5号
- 高知
- 50
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
-
- 02
- 特急
- Ishizuchi3号
- 松山(爱媛县)
- 22
- 快速
- Sunport南風Relay
- 多度津
- 32
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 56
- 特急
- Ishizuchi5号
- 松山(爱媛县)
-
- 12
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 30
- 快速
- Sunport南風Relay
- 观音寺(香川县)
-
- 00
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 04
- 特急
- Ishizuchi7号
- 松山(爱媛县)
- 20
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 多度津
- 31
- 快速
- Sunport南風Relay
- 观音寺(香川县)
-
- 00
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 04
- 特急
- Ishizuchi9号
- 松山(爱媛县)
- 30
- 快速
- Sunport南風Relay
- 伊予西条
-
- 00
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 04
- 特急
- Ishizuchi11号
- 松山(爱媛县)
- 20
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 多度津
- 30
- 快速
- Sunport南風Relay
- 观音寺(香川县)
-
- 00
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 04
- 特急
- Ishizuchi13号
- 松山(爱媛县)
- 30
- 快速
- Sunport南風Relay
- 观音寺(香川县)
-
- 00
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 04
- 特急
- Ishizuchi15号
- 松山(爱媛县)
- 20
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 30
- 快速
- Sunport南風Relay
- 伊予西条
-
- 00
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 04
- 特急
- Ishizuchi17号
- 松山(爱媛县)
- 20
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 30
- 快速
- Sunport南風Relay
- 松山(爱媛县)
- 51
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
-
- 04
- 特急
- Ishizuchi19号
- 松山(爱媛县)
- 20
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 32
- 快速
- Sunport南風Relay
- 观音寺(香川县)
- 51
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
-
- 08
- 特急
- Ishizuchi21号
- 松山(爱媛县)
- 15
- 快速
- Sunport
- 观音寺(香川县)
- 29
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 33
- 快速
- Sunport
- 伊予西条
- 41
- 特急
- Shimanto7号
- 高知
- 52
- 快速
- Sunport
- 琴平
-
- 00
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 13
- 特急
- Ishizuchi23号
- 松山(爱媛县)
- 18
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 33
- 快速
- Sunport南風Relay
- 琴平
- 44
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
-
- 07
- 特急
- Ishizuchi25号
- 松山(爱媛县)
- 14
- 快速
- Sunport
- 琴平
- 33
- 快速
- Sunport南風Relay
- 观音寺(香川县)
-
- 00
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 13
- 特急
- Ishizuchi27号
- 松山(爱媛县)
- 30
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
- 52
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
-
- 04
- 快速
- Sunport南風Relay
- 观音寺(香川县)
- 34
- 特急
- Ishizuchi29号
- 伊予西条
- 39
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
-
- 00
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 59
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 多度津
5
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
该时刻表反映了截至 2024-04-23 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。