今治
波止滨
伊予富田
JR予赞线(高松-松山) 往高松(香川县)/冈山
37
点击时间查看车站
-
- 07
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 多度津
-
- 02
- 特急
- Ishizuchi16号
- 高松(香川县)
- 02
- 特急
- Shiokaze16号
- 冈山
- 33
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 59
- 特急
- Shiokaze18号
- 冈山
- 59
- 特急
- Ishizuchi18号
- 高松(香川县)
-
- 23
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
-
- 09
- 特急
- Ishizuchi102号
- 高松(香川县)
- 44
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
-
- 14
- 特急
- Ishizuchi104号
- 高松(香川县)
-
- 29
- 特急
- Ishizuchi106号
- 新居滨
- 48
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
11
12
13
20
21
22
该时刻表反映了截至 2024-05-23 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。