高松(香川县)
香西
JR予赞线(高松-松山) 往坂出/松山(爱媛县)/冈山
37
点击时间查看车站
-
- 42
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 4番月台
-
- 12
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 7番月台
- 48
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 多度津
- 站台: 4番月台
- 53
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 站台: 5番月台
-
- 15
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 4番月台
- 40
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 站台: 9番月台
- 55
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 4番月台
-
- 15
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 4番月台
- 57
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 9番月台
-
- 25
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 6番月台
-
- 25
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 4番月台
- 52
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 多度津
- 站台: 9番月台
-
- 25
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 9番月台
-
- 25
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 9番月台
- 52
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 多度津
- 站台: 4番月台
-
- 25
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 8番月台
-
- 25
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 4番月台
- 52
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 站台: 9番月台
-
- 25
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 4番月台
- 52
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 站台: 8番月台
-
- 25
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 9番月台
- 52
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 站台: 4番月台
-
- 25
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 9番月台
- 58
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 8番月台
-
- 19
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 4番月台
- 42
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 站台: 8番月台
-
- 15
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 站台: 4番月台
-
- 22
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 9番月台
- 52
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
- 站台: 4番月台
-
- 18
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 4番月台
-
- 08
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 4番月台
- 34
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 站台: 4番月台
-
- 32
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 多度津
- 站台: 4番月台
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
该时刻表反映了截至 2024-06-20 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。