高松(香川县)
香西
JR予赞线(高松-松山) 往坂出/松山(爱媛县)/冈山
37
点击时间查看车站
-
- 35
- 快速
- MarineLiner2号
- 冈山
- 站台: 6番月台
-
- 17
- 特急
- Ishizuchi101号
- 松山(爱媛县)
- 站台: 6番月台
- 35
- 快速
- MarineLiner4号
- 冈山
- 站台: 8番月台
-
- 00
- 特急
- Ishizuchi103号
- 松山(爱媛县)
- 站台: 6番月台
- 04
- 特急
- Shimanto1号
- 中村
- 站台: 4番月台
- 08
- 快速
- MarineLiner6号
- 冈山
- 站台: 5番月台
- 12
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 7番月台
- 46
- 快速
- MarineLiner8号
- 冈山
- 站台: 8番月台
- 48
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 多度津
- 站台: 4番月台
- 53
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 站台: 5番月台
-
- 08
- 快速
- MarineLiner10号
- 冈山
- 站台: 8番月台
- 15
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 多度津
- 站台: 4番月台
- 23
- 特急
- Shimanto3号
- 高知
- 站台: 6番月台
- 37
- 特急
- Ishizuchi1号
- 松山(爱媛县)
- 站台: 7番月台
- 40
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 站台: 9番月台
- 48
- 快速
- MarineLiner12号
- 冈山
- 站台: 5番月台
- 55
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 4番月台
-
- 15
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 4番月台
- 22
- 快速
- MarineLiner14号
- 冈山
- 站台: 5番月台
- 25
- 特急
- Shimanto5号
- 高知
- 站台: 8番月台
- 45
- 特急
- Ishizuchi3号
- 松山(爱媛县)
- 站台: 8番月台
- 55
- 快速
- MarineLiner16号
- 冈山
- 站台: 6番月台
-
- 04
- 快速
- Sunport南風Relay
- 多度津
- 站台: 5番月台
- 23
- 快速
- MarineLiner18号
- 冈山
- 站台: 5番月台
- 25
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 6番月台
- 42
- 特急
- Ishizuchi5号
- 松山(爱媛县)
- 站台: 7番月台
- 52
- 快速
- MarineLiner20号
- 冈山
- 站台: 5番月台
-
- 10
- 快速
- MarineLiner22号
- 冈山
- 站台: 5番月台
- 13
- 快速
- Sunport南風Relay
- 观音寺(香川县)
- 站台: 8番月台
- 25
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 4番月台
- 40
- 快速
- MarineLiner24号
- 冈山
- 站台: 5番月台
- 47
- 特急
- Ishizuchi7号
- 松山(爱媛县)
- 站台: 6番月台
- 52
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 多度津
- 站台: 9番月台
-
- 10
- 快速
- MarineLiner26号
- 冈山
- 站台: 5番月台
- 13
- 快速
- Sunport南風Relay
- 观音寺(香川县)
- 站台: 4番月台
- 25
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 9番月台
- 40
- 快速
- MarineLiner28号
- 冈山
- 站台: 5番月台
- 50
- 特急
- Ishizuchi9号
- 松山(爱媛县)
- 站台: 7番月台
-
- 10
- 快速
- MarineLiner30号
- 冈山
- 站台: 6番月台
- 13
- 快速
- Sunport南風Relay
- 伊予西条
- 站台: 4番月台
- 25
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 9番月台
- 40
- 快速
- MarineLiner32号
- 冈山
- 站台: 5番月台
- 50
- 特急
- Ishizuchi11号
- 松山(爱媛县)
- 站台: 7番月台
- 52
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 多度津
- 站台: 4番月台
-
- 10
- 快速
- MarineLiner34号
- 冈山
- 站台: 6番月台
- 13
- 快速
- Sunport南風Relay
- 观音寺(香川县)
- 站台: 4番月台
- 25
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 8番月台
- 40
- 快速
- MarineLiner36号
- 冈山
- 站台: 5番月台
- 50
- 特急
- Ishizuchi13号
- 松山(爱媛县)
- 站台: 7番月台
-
- 10
- 快速
- MarineLiner38号
- 冈山
- 站台: 6番月台
- 13
- 快速
- Sunport南風Relay
- 观音寺(香川县)
- 站台: 9番月台
- 25
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 4番月台
- 40
- 快速
- MarineLiner40号
- 冈山
- 站台: 5番月台
- 50
- 特急
- Ishizuchi15号
- 松山(爱媛县)
- 站台: 7番月台
- 52
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 站台: 9番月台
-
- 10
- 快速
- MarineLiner42号
- 冈山
- 站台: 6番月台
- 13
- 快速
- Sunport南風Relay
- 伊予西条
- 站台: 8番月台
- 25
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 4番月台
- 40
- 快速
- MarineLiner44号
- 冈山
- 站台: 5番月台
- 50
- 特急
- Ishizuchi17号
- 松山(爱媛县)
- 站台: 7番月台
- 52
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 站台: 8番月台
-
- 10
- 快速
- MarineLiner46号
- 冈山
- 站台: 6番月台
- 13
- 快速
- Sunport南風Relay
- 松山(爱媛县)
- 站台: 4番月台
- 25
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 9番月台
- 40
- 快速
- MarineLiner48号
- 冈山
- 站台: 5番月台
- 50
- 特急
- Ishizuchi19号
- 松山(爱媛县)
- 站台: 7番月台
- 52
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 站台: 4番月台
-
- 10
- 快速
- MarineLiner50号
- 冈山
- 站台: 6番月台
- 13
- 快速
- Sunport南風Relay
- 观音寺(香川县)
- 站台: 8番月台
- 25
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 9番月台
- 40
- 快速
- MarineLiner52号
- 冈山
- 站台: 5番月台
- 53
- 特急
- Ishizuchi21号
- 松山(爱媛县)
- 站台: 7番月台
- 58
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 8番月台
-
- 10
- 快速
- MarineLiner54号
- 冈山
- 站台: 6番月台
- 14
- 快速
- Sunport
- 伊予西条
- 站台: 9番月台
- 19
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 4番月台
- 27
- 特急
- Shimanto7号
- 高知
- 站台: 8番月台
- 32
- 快速
- Sunport
- 琴平
- 站台: 6番月台
- 40
- 快速
- MarineLiner56号
- 冈山
- 站台: 5番月台
- 42
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 站台: 8番月台
- 59
- 特急
- Ishizuchi23号
- 松山(爱媛县)
- 站台: 7番月台
-
- 10
- 快速
- MarineLiner58号
- 冈山
- 站台: 6番月台
- 13
- 快速
- Sunport南風Relay
- 琴平
- 站台: 9番月台
- 15
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 站台: 4番月台
- 40
- 快速
- MarineLiner60号
- 冈山
- 站台: 5番月台
- 52
- 特急
- Ishizuchi25号
- 松山(爱媛县)
- 站台: 8番月台
- 54
- 快速
- Sunport
- 琴平
- 站台: 7番月台
-
- 10
- 快速
- MarineLiner62号
- 冈山
- 站台: 6番月台
- 13
- 快速
- Sunport南風Relay
- 观音寺(香川县)
- 站台: 4番月台
- 22
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 9番月台
- 43
- 快速
- MarineLiner64号
- 冈山
- 站台: 5番月台
- 52
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
- 站台: 4番月台
- 59
- 特急
- Ishizuchi27号
- 松山(爱媛县)
- 站台: 8番月台
-
- 13
- 快速
- MarineLiner66号
- 冈山
- 站台: 6番月台
- 18
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 4番月台
- 26
- 卧铺特急
- SUNRIZE濑户
- 东京
- 站台: 9番月台
- 43
- 快速
- MarineLiner68号
- 冈山
- 站台: 5番月台
- 45
- 快速
- Sunport南風Relay
- 观音寺(香川县)
- 站台: 4番月台
-
- 08
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 琴平
- 站台: 4番月台
- 20
- 特急
- Ishizuchi29号
- 伊予西条
- 站台: 7番月台
- 27
- 快速
- MarineLiner70号
- 冈山
- 站台: 5番月台
- 34
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
- 站台: 4番月台
-
- 32
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 多度津
- 站台: 4番月台
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
该时刻表反映了截至 2024-05-11 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。