御坊
道成寺
纪伊内原
JR纪势本线〔纪伊国线〕(新宫-和歌山) 往和歌山/新大阪
37
点击时间查看车站
-
- 40
- 普通
- JR纪势本线〔纪伊国线〕(新宫-和歌山)
- 京桥(大阪府)
-
- 12
- 快速
- JR纪势本线〔纪伊国线〕快速(新宫-和歌山)
- 天王寺
- 21
- 普通
- JR纪势本线〔纪伊国线〕(新宫-和歌山)
- 京桥(大阪府)
-
- 03
- 特急
- Kuroshio12号
- 京都
-
- 03
- 特急
- Kuroshio14号
- 新大阪
-
- 07
- 特急
- Kuroshio16号
- 新大阪
-
- 03
- 特急
- Kuroshio20号
- 新大阪
-
- 07
- 特急
- Kuroshio22号
- 新大阪
-
- 03
- 特急
- Kuroshio24号
- 新大阪
-
- 07
- 特急
- Kuroshio26号
- 新大阪
-
- 03
- 特急
- Kuroshio28号
- 新大阪
-
- 03
- 特急
- Kuroshio32号
- 新大阪
-
- 19
- 特急
- Kuroshio36号
- 新大阪
5
6
9
10
11
13
14
15
16
17
18
20
该时刻表反映了截至 2020-05-29 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。