文章
换乘指南
规划行程
订票
机票
新干线,特快
活动
酒店
中文(简体)
日本語
English
한국어
中文(简体)
中文(繁體)
ภาษาไทย
首页
日本火车时刻表搜索器
鬼怒川温泉 火车站 线路表
鬼怒川温泉| 东武鬼怒川线 往新藤原 时刻表
鬼怒川温泉
东武世界广场
鬼怒川公园
东武鬼怒川线 往新藤原
筛选火车 :
所有
特急
快速
普通
在上三依盐原温泉口停留
37
点击时间查看车站
下载时刻表
8
38
特急
Liberty会津101号
会津田岛
9
37
快速
AIZU Mount快递1号
会津若松
11
36
特急
Liberty会津113号
会津田岛
13
07
特急
Liberty会津119号
会津田岛
14
35
普通
东武鬼怒川线
会津高原尾濑口
16
41
特急
Liberty会津131号
会津田岛
该时刻表反映了截至 2024-06-20 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
发送
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。