观音寺(香川县)
本山(香川县)
丰滨
JR予赞线(高松-松山) 往松山(爱媛县)
37
点击时间查看车站
-
- 00
- 特急
- Ishizuchi101号
- 松山(爱媛县)
- 03
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
- 25
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 松山(爱媛县)
- 45
- 特急
- Ishizuchi103号
- 松山(爱媛县)
-
- 08
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
- 54
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
-
- 21
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 松山(爱媛县)
- 40
- 特急
- Ishizuchi17号
- 松山(爱媛县)
- 40
- 特急
- Shiokaze17号
- 松山(爱媛县)
- 59
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
-
- 34
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
6
7
16
22
该时刻表反映了截至 2021-12-08 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。