冈山
大元
JR濑户大桥线(冈山-儿岛) 往儿岛/宇野
37
点击时间查看车站
-
- 27
- 快速
- MarineLiner1号
- 高松(香川县)
- 站台: 6番ホーム
-
- 09
- 普通
- JR濑户大桥线(冈山-儿岛)
- 儿岛
- 站台: 8番ホーム
- 44
- 普通
- JR濑户大桥线(冈山-儿岛)
- 儿岛
- 站台: 7番ホーム
-
- 32
- 普通
- JR濑户大桥线(冈山-儿岛)
- 儿岛
- 站台: 7番ホーム
-
- 09
- 普通
- JR濑户大桥线(冈山-儿岛)
- 儿岛
- 站台: 8番ホーム
-
- 07
- 普通
- JR濑户大桥线(冈山-儿岛)
- 儿岛
- 站台: 7番ホーム
- 41
- 普通
- JR濑户大桥线(冈山-儿岛)
- 儿岛
- 站台: 7番ホーム
-
- 37
- 普通
- JR濑户大桥线(冈山-儿岛)
- 儿岛
- 站台: 7番ホーム
-
- 45
- 普通
- JR濑户大桥线(冈山-儿岛)
- 儿岛
- 站台: 7番ホーム
-
- 45
- 普通
- JR濑户大桥线(冈山-儿岛)
- 儿岛
- 站台: 7番ホーム
-
- 45
- 普通
- JR濑户大桥线(冈山-儿岛)
- 儿岛
- 站台: 7番ホーム
-
- 45
- 普通
- JR濑户大桥线(冈山-儿岛)
- 儿岛
- 站台: 7番ホーム
-
- 45
- 普通
- JR濑户大桥线(冈山-儿岛)
- 儿岛
- 站台: 7番ホーム
-
- 45
- 普通
- JR濑户大桥线(冈山-儿岛)
- 儿岛
- 站台: 7番ホーム
-
- 45
- 普通
- JR濑户大桥线(冈山-儿岛)
- 儿岛
- 站台: 7番ホーム
-
- 48
- 普通
- JR濑户大桥线(冈山-儿岛)
- 儿岛
- 站台: 7番ホーム
-
- 45
- 普通
- JR濑户大桥线(冈山-儿岛)
- 儿岛
- 站台: 7番ホーム
-
- 52
- 普通
- JR濑户大桥线(冈山-儿岛)
- 儿岛
- 站台: 6番ホーム
-
- 06
- 普通
- JR濑户大桥线(冈山-儿岛)
- 儿岛
- 站台: 7番ホーム
- 46
- 快速
- MarineLiner71号
- 高松(香川县)
- 站台: 8番ホーム
-
- 12
- 快速
- MarineLiner73号
- 高松(香川县)
- 站台: 8番ホーム
- 43
- 快速
- MarineLiner75号
- 高松(香川县)
- 站台: 6番ホーム
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
22
23
该时刻表反映了截至 2021-06-26 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。