文章
换乘指南
规划行程
订票
机票
新干线,特快
活动
酒店
中文(简体)
日本語
English
한국어
中文(简体)
中文(繁體)
ภาษาไทย
首页
日本火车时刻表搜索器
伊予北条 火车站 线路表
伊予北条| JR予赞线(高松-松山) 往今治/高松(香川县)/冈山 时刻表
伊予北条
柳原(爱媛县)
大浦
JR予赞线(高松-松山) 往今治/高松(香川县)/冈山
筛选火车 :
所有
快速
普通
在石鎚山停留
37
点击时间查看车站
下载时刻表
6
19
快速
Sunport南風Relay
高松(香川县)
7
12
普通
JR予赞线(高松-松山)
伊予西条
8
26
普通
JR予赞线(高松-松山)
伊予西条
10
05
普通
JR予赞线(高松-松山)
多度津
11
51
普通
JR予赞线(高松-松山)
观音寺(香川县)
12
40
普通
JR予赞线(高松-松山)
伊予西条
13
47
普通
JR予赞线(高松-松山)
伊予西条
14
51
普通
JR予赞线(高松-松山)
观音寺(香川县)
15
42
普通
JR予赞线(高松-松山)
观音寺(香川县)
16
56
普通
JR予赞线(高松-松山)
伊予西条
18
13
普通
JR予赞线(高松-松山)
伊予西条
55
普通
JR予赞线(高松-松山)
伊予西条
19
47
普通
JR予赞线(高松-松山)
伊予西条
22
06
普通
JR予赞线(高松-松山)
伊予西条
该时刻表反映了截至 2024-05-01 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
发送
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。