伊予北条
柳原(爱媛县)
大浦
JR予赞线(高松-松山) 往今治/高松(香川县)/冈山
37
点击时间查看车站
-
- 05
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 多度津
-
- 17
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 今治
- 51
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
-
- 40
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
-
- 47
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
-
- 51
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
-
- 42
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 观音寺(香川县)
-
- 13
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 今治
- 39
- 特急
- Ishizuchi26号
- 高松(香川县)
- 39
- 特急
- Shiokaze26号
- 冈山
- 56
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
-
- 13
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
- 51
- 特急
- Shiokaze30号
- 冈山
- 51
- 特急
- Ishizuchi30号
- 高松(香川县)
- 55
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
-
- 44
- 特急
- Ishizuchi102号
- 高松(香川县)
- 47
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
-
- 36
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 今治
- 49
- 特急
- Ishizuchi104号
- 高松(香川县)
-
- 03
- 特急
- Ishizuchi106号
- 新居滨
- 06
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予西条
- 49
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 今治
10
11
12
13
14
15
16
18
19
20
22
该时刻表反映了截至 2020-05-29 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。