伊予西条
中萩
石鎚山
JR予赞线(高松-松山) 往松山(爱媛县)
37
点击时间查看车站
-
- 37
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 松山(爱媛县)
-
- 06
- 特急
- Morning Express Matsuyama
- 松山(爱媛县)
- 20
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 松山(爱媛县)
- 44
- 特急
- Ishizuchi101号
- 松山(爱媛县)
-
- 15
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 松山(爱媛县)
- 33
- 特急
- Ishizuchi103号
- 松山(爱媛县)
-
- 01
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 松山(爱媛县)
-
- 19
- 特急
- Shiokaze13号
- 松山(爱媛县)
- 19
- 特急
- Ishizuchi13号
- 松山(爱媛县)
- 29
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 松山(爱媛县)
- 54
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 松山(爱媛县)
-
- 10
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 伊予市
- 20
- 特急
- Ishizuchi17号
- 松山(爱媛县)
- 20
- 特急
- Shiokaze17号
- 松山(爱媛县)
- 52
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 松山(爱媛县)
5
6
7
8
15
17
该时刻表反映了截至 2024-04-30 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。