伊予三岛
伊予寒川
川之江
JR予赞线(高松-松山) 往高松(香川县)/冈山
37
点击时间查看车站
-
- 23
- 特急
- Shiokaze2号
- 冈山
-
- 00
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 高松(香川县)
- 09
- 特急
- Morning Express Takamatsu
- 高松(香川县)
- 39
- 特急
- Shiokaze6号
- 冈山
- 39
- 特急
- Ishizuchi6号
- 高松(香川县)
- 42
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 高松(香川县)
-
- 31
- 普通
- JR予赞线(高松-松山)
- 高松(香川县)
5
7
21
该时刻表反映了截至 2024-04-30 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。