JR难波
今宫
JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波) 往王寺/奈良
37
点击时间查看车站
-
- 10
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 奈良
- 30
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 柏原(大阪府)
- 48
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 奈良
-
- 10
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 32
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 京都
- 47
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 奈良
- 59
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 京都
-
- 11
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 柏原(大阪府)
- 20
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 32
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 38
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 45
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
-
- 01
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 12
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 15
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 27
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 30
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 42
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 45
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 58
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
-
- 01
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 12
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 15
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 27
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 王寺
- 30
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 42
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 王寺
- 45
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 57
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 王寺
-
- 02
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 17
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 30
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 45
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
-
- 00
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 15
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 30
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 45
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
-
- 00
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 15
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 30
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 45
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
-
- 00
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 15
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 30
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 45
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
-
- 00
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 15
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 30
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 45
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
-
- 00
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 15
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 30
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 45
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
-
- 00
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 15
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 30
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 45
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
-
- 00
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 15
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 30
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 45
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
-
- 00
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 15
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 30
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 45
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
-
- 00
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 15
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 30
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 45
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
-
- 00
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 15
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 30
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 45
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
-
- 00
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 15
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 30
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 42
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 50
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
-
- 05
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 13
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 17
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 柏原(大阪府)
- 26
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
- 36
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 50
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 柏原(大阪府)
- 58
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 奈良
-
- 10
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
- 19
- 快速
- JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
- 加茂(京都府)
- 30
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 奈良
- 52
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 奈良
-
- 16
- 各站停车
- JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
- 王寺
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
0
该时刻表反映了截至 2024-05-12 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。