中部国际机场 → 那须泰迪熊博物馆

出发时间:
00:57 11/28, 2021
cancel
  1. 1
    05:24 - 10:59
    5h 35min JPY 17,300 3 换乘
    cancel cancel
    中部国际机场
    中部国際空港
    机场
    timetable 时刻表
    05:24
    直达列车
    继续坐同一列车
    神宫前
    神宮前
    火车站
    06:11
    名铁名古屋
    名鉄名古屋
    火车站
    西检票口
    06:11
    06:27
    名古屋
    火车站
    广小路口
    timetable 时刻表
    06:41
    08:15
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    08:28
    09:34
    那须盐原
    那須塩原
    火车站
    西口
    09:34
    09:36
    那须盐原站西口
    那須塩原駅西口
    公交车站
    09:55
    10:24
    广谷地(栃木县)
    広谷地(栃木県)
    公交车站
    10:24
    10:59
  2. 2
    07:30 - 12:44
    5h 14min JPY 27,090 IC JPY 27,082 4 换乘
    cancel cancel
    中部国际机场
    中部国際空港
    机场
    timetable 时刻表
    07:30
    08:35
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    08:40
    08:50
    羽田机场第2航站楼(单轨电车)
    羽田空港第2ターミナル(モノレール)
    火车站
    timetable 时刻表
    09:25
    09:44
    滨松町
    浜松町
    火车站
    timetable 时刻表
    09:50
    09:56
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    10:12
    11:20
    那须盐原
    那須塩原
    火车站
    西口
    11:20
    11:22
    那须盐原站西口
    那須塩原駅西口
    公交车站
    11:40
    12:09
    广谷地(栃木县)
    広谷地(栃木県)
    公交车站
    12:09
    12:44
  3. 3
    05:57 - 13:41
    7h 44min JPY 14,150 5 换乘
    cancel cancel
    中部国际机场
    中部国際空港
    机场
    timetable 时刻表
    05:57
    直达列车
    继续坐同一列车
    太田川
    火车站
    06:52
    名铁名古屋
    名鉄名古屋
    火车站
    西检票口
    06:52
    07:08
    名古屋
    火车站
    广小路口
    timetable 时刻表
    07:13
    08:43
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    08:54
    直达列车
    继续坐同一列车
    东京
    東京
    火车站
    10:54
    宇都宫
    宇都宮
    火车站
    timetable 时刻表
    11:20
    12:13
    黑矶
    黒磯
    火车站
    timetable 时刻表
    12:25
    12:34
    黑田原
    黒田原
    火车站
    12:34
    12:37
    黑田原站
    黒田原駅
    公交车站
    13:13
    13:29
    池田(栃木县)
    池田(栃木県)
    公交车站
    13:29
    13:41
  4. 4
    05:24 - 13:41
    8h 17min JPY 14,150 5 换乘
    cancel cancel
    中部国际机场
    中部国際空港
    机场
    timetable 时刻表
    05:24
    直达列车
    继续坐同一列车
    神宫前
    神宮前
    火车站
    06:11
    名铁名古屋
    名鉄名古屋
    火车站
    西检票口
    06:11
    06:27
    名古屋
    火车站
    广小路口
    timetable 时刻表
    06:37
    08:36
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    09:03
    10:54
    宇都宫
    宇都宮
    火车站
    timetable 时刻表
    11:20
    12:13
    黑矶
    黒磯
    火车站
    timetable 时刻表
    12:25
    12:34
    黑田原
    黒田原
    火车站
    12:34
    12:37
    黑田原站
    黒田原駅
    公交车站
    13:13
    13:29
    池田(栃木县)
    池田(栃木県)
    公交车站
    13:29
    13:41
  5. 5
    00:57 - 07:13
    6h 16min JPY 246,370
    cancel cancel
    中部国际机场
    中部国際空港
    00:57
    07:13
zoom bar parts