和歌山 → 摩斯汉堡天童店

出发时间:
20:41 02/25, 2021
cancel
  1. 1
    21:02 - 10:12
    13h 10min JPY 22,680 2 换乘
    cancel cancel
    和歌山
    火车站
    timetable 时刻表
    21:02
    22:06
    新大阪
    火车站
    6号口
    22:06
    22:12
    新大阪站北口
    新大阪駅北口
    公交车站
    22:25
    05:55
    VIP贵宾室东京站八重洲北口
    VIPラウンジ東京駅八重洲北口
    公交车站
    降車専用
    05:55
    06:08
    东京
    東京
    火车站
    八重洲北口
    timetable 时刻表
    06:12
    09:50
    天童
    火车站
    东口
    09:50
    10:12
  2. 2
    20:43 - 10:19
    13h 36min JPY 21,760 4 换乘
    cancel cancel
    和歌山
    火车站
    timetable 时刻表
    20:43
    21:53
    天王寺
    火车站
    timetable 时刻表
    21:58
    22:21
    新大阪
    火车站
    4号口
    22:21
    22:25
    新大阪站北口
    新大阪駅北口
    公交车站
    22:25
    05:55
    VIP贵宾室东京站八重洲北口
    VIPラウンジ東京駅八重洲北口
    公交车站
    降車専用
    05:55
    06:08
    东京
    東京
    火车站
    八重洲北口
    timetable 时刻表
    06:12
    09:50
    天童
    火车站
    东口
    09:50
    09:54
    天童站前
    天童駅前
    公交车站
    1番のりば
    10:10
    10:14
    筱田病院前(天童市)
    篠田病院前(天童市)
    公交车站
    10:14
    10:19
  3. 3
    21:20 - 10:49
    13h 29min JPY 24,640 4 换乘
    cancel cancel
    和歌山
    火车站
    timetable 时刻表
    21:20
    22:26
    天王寺
    火车站
    ステーションプラザ口
    22:26
    22:32
    天王寺(天王寺公园)
    天王寺〔天王寺公園〕
    公交车站
    22:45
    06:12
    东京站锻冶桥停车场
    東京駅鍛冶橋駐車場
    公交车站
    06:12
    06:32
    东京
    東京
    火车站
    八重洲南口
    timetable 时刻表
    06:32
    08:50
    仙台
    火车站
    timetable 时刻表
    09:04
    10:10
    羽前千岁
    羽前千歳
    火车站
    西口
    10:10
    10:15
    千岁站前(山形县)
    千歳駅前(山形県)
    公交车站
    10:21
    10:44
    筱田病院前(天童市)
    篠田病院前(天童市)
    公交车站
    10:44
    10:49
  4. 4
    21:20 - 10:59
    13h 39min JPY 24,360 5 换乘
    cancel cancel
    和歌山
    火车站
    timetable 时刻表
    21:20
    22:26
    天王寺
    火车站
    ステーションプラザ口
    22:26
    22:32
    天王寺(天王寺公园)
    天王寺〔天王寺公園〕
    公交车站
    22:45
    06:12
    东京站锻冶桥停车场
    東京駅鍛冶橋駐車場
    公交车站
    06:12
    06:32
    东京
    東京
    火车站
    八重洲南口
    timetable 时刻表
    06:32
    08:50
    仙台
    火车站
    timetable 时刻表
    09:04
    10:10
    羽前千岁
    羽前千歳
    火车站
    timetable 时刻表
    10:24
    10:39
    天童
    火车站
    东口
    10:39
    10:43
    天童站前
    天童駅前
    公交车站
    10:50
    10:54
    筱田病院前(天童市)
    篠田病院前(天童市)
    公交车站
    10:54
    10:59
  5. 5
    20:41 - 07:11
    10h 30min JPY 294,500
    cancel cancel
    和歌山
    20:41
    07:11
zoom bar parts