岚山(阪急线) → 田中眼镜RomanCity御坊店

出发时间:
23:55 12/09, 2021
cancel
  1. 1
    05:09 - 09:31
    4h 22min JPY 2,540 5 换乘
    cancel cancel
    岚山(阪急线)
    嵐山〔阪急線〕
    火车站
    timetable 时刻表
    05:09
    05:17
    火车站
    timetable 时刻表
    05:28
    06:09
    淡路(阪急线)
    淡路〔阪急線〕
    火车站
    timetable 时刻表
    06:10
    直达列车
    继续坐同一列车
    天神桥筋六丁目
    天神橋筋六丁目
    火车站
    06:33
    天下茶屋
    火车站
    timetable 时刻表
    06:42
    07:42
    和歌山市
    火车站
    timetable 时刻表
    07:54
    08:01
    和歌山
    火车站
    timetable 时刻表
    08:06
    09:08
    御坊
    火车站
    09:08
    09:31
  2. 2
    05:09 - 09:31
    4h 22min JPY 2,790 6 换乘
    cancel cancel
    岚山(阪急线)
    嵐山〔阪急線〕
    火车站
    timetable 时刻表
    05:09
    05:17
    火车站
    timetable 时刻表
    05:28
    06:09
    淡路(阪急线)
    淡路〔阪急線〕
    火车站
    timetable 时刻表
    06:10
    直达列车
    继续坐同一列车
    天神桥筋六丁目
    天神橋筋六丁目
    火车站
    06:29
    动物园前
    動物園前
    火车站
    timetable 时刻表
    06:38
    06:39
    天王寺
    火车站
    timetable 时刻表
    06:45
    直达列车
    继续坐同一列车
    和歌山
    火车站
    08:06
    海南
    火车站
    timetable 时刻表
    08:21
    09:08
    御坊
    火车站
    timetable 时刻表
    09:13
    09:17
    学门
    学門
    火车站
    09:17
    09:31
  3. 3
    06:29 - 09:47
    3h 18min JPY 4,290 4 换乘
    cancel cancel
    岚山(阪急线)
    嵐山〔阪急線〕
    火车站
    timetable 时刻表
    06:29
    06:37
    火车站
    timetable 时刻表
    06:40
    07:16
    大阪梅田(阪急线)
    大阪梅田(阪急線)
    火车站
    07:16
    07:23
    梅田(大阪Metro地铁)
    梅田(Osaka Metro)
    火车站
    timetable 时刻表
    07:24
    07:40
    天王寺
    火车站
    timetable 时刻表
    07:59
    09:29
    御坊
    火车站
    09:29
    09:32
    御坊站
    御坊駅
    公交车站
    09:40
    09:45
    日高振兴局‧RomanCity前
    日高振興局・ロマンシティ前
    公交车站
    09:45
    09:47
  4. 4
    06:29 - 09:47
    3h 18min JPY 4,340 4 换乘
    cancel cancel
    岚山(阪急线)
    嵐山〔阪急線〕
    火车站
    timetable 时刻表
    06:29
    06:37
    火车站
    timetable 时刻表
    06:40
    07:16
    大阪梅田(阪急线)
    大阪梅田(阪急線)
    火车站
    07:16
    07:26
    大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    07:31
    07:52
    天王寺
    火车站
    timetable 时刻表
    07:59
    09:29
    御坊
    火车站
    09:29
    09:32
    御坊站
    御坊駅
    公交车站
    09:40
    09:45
    日高振兴局‧RomanCity前
    日高振興局・ロマンシティ前
    公交车站
    09:45
    09:47
  5. 5
    23:55 - 02:12
    2h 17min JPY 70,820
    cancel cancel
    岚山(阪急线)
    嵐山〔阪急線〕
    23:55
    02:12
zoom bar parts