Nagoya → Muro Dam Surrounding area

出发时间:
14:21 11/28, 2020
cancel
  1. 1
    14:21 - 16:32
    2h 11min JPY 3,170 1 换乘
    cancel cancel
    Nagoya
    火车站
    广小路口
    14:21
    14:26
    近铁名古屋
    近鉄名古屋
    火车站
    北口
    timetable 时刻表
    14:30
    15:54
    名张
    名張
    火车站
    timetable 时刻表
    15:58
    16:08
    室生口大野
    火车站
    16:08
    16:32
  2. 2
    14:37 - 17:04
    2h 27min JPY 2,250 3 换乘
    cancel cancel
    Nagoya
    火车站
    timetable 时刻表
    14:37
    15:30
    火车站
    timetable 时刻表
    15:40
    15:50
    伊势中川
    伊勢中川
    火车站
    timetable 时刻表
    15:56
    16:23
    名张
    名張
    火车站
    timetable 时刻表
    16:31
    16:40
    室生口大野
    火车站
    16:40
    17:04
  3. 3
    14:47 - 18:02
    3h 15min JPY 1,830 1 换乘
    cancel cancel
    Nagoya
    火车站
    广小路口
    14:47
    14:58
    近铁名古屋
    近鉄名古屋
    火车站
    北口
    timetable 时刻表
    15:01
    16:19
    伊势中川
    伊勢中川
    火车站
    timetable 时刻表
    16:41
    17:38
    室生口大野
    火车站
    17:38
    18:02
  4. 4
    14:37 - 18:02
    3h 25min JPY 2,650 1 换乘
    cancel cancel
    Nagoya
    火车站
    timetable 时刻表
    14:37
    15:46
    松阪
    火车站
    timetable 时刻表
    16:34
    直达列车
    继续坐同一列车
    伊势中川
    伊勢中川
    火车站
    17:38
    室生口大野
    火车站
    17:38
    18:02
  5. 5
    14:21 - 16:25
    2h 4min JPY 46,830
    cancel cancel
    Nagoya
    14:21
    16:25
zoom bar parts