เบปปุ (จังหวัดโออิตะ) → เรสเตอรองท์ ซิลเวอร์ สปูน

出发时间:
21:59 09/23, 2020
cancel
  1. 1
    06:04 - 11:56
    5h 52min JPY 36,770 IC JPY 36,767 5 换乘
    cancel cancel
    เบปปุ (จังหวัดโออิตะ)
    別府(大分県)
    火车站
    timetable 时刻表
    06:04
    06:17
    杵筑
    杵築
    火车站
    06:17
    06:20
    杵筑站前
    杵築駅前
    公交车站
    06:40
    07:22
    大分空港(バス)
    公交车站
    07:22
    07:23
    大分机场
    大分空港
    机场
    timetable 时刻表
    08:35
    10:10
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    10:15
    10:25
    羽田机场第2航站楼(机场巴士)
    羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)
    公交车站
    15番のりば
    10:40
    11:21
    海滨幕张站
    海浜幕張駅
    公交车站
    11:21
    11:27
    海滨幕张
    海浜幕張
    火车站
    北口
    timetable 时刻表
    11:33
    11:41
    千叶港
    千葉みなと
    火车站
    timetable 时刻表
    11:50
    11:52
    市役所前(千叶县)
    市役所前(千葉県)
    火车站
    出入口3
    11:52
    11:56
  2. 2
    05:46 - 12:06
    6h 20min JPY 36,290 3 换乘
    cancel cancel
    เบปปุ (จังหวัดโออิตะ)
    別府(大分県)
    火车站
    timetable 时刻表
    05:46
    06:09
    杵筑
    杵築
    火车站
    06:09
    06:12
    杵筑站前
    杵築駅前
    公交车站
    06:40
    07:22
    大分空港(バス)
    公交车站
    07:22
    07:23
    大分机场
    大分空港
    机场
    timetable 时刻表
    08:35
    10:10
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    10:15
    10:25
    羽田机场第2航站楼(机场巴士)
    羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)
    公交车站
    15番のりば
    10:40
    11:55
    JR千叶站西口
    千葉駅西口
    公交车站
    11:55
    12:06
  3. 3
    05:46 - 12:11
    6h 25min JPY 36,210 IC JPY 36,195 5 换乘
    cancel cancel
    เบปปุ (จังหวัดโออิตะ)
    別府(大分県)
    火车站
    timetable 时刻表
    05:46
    06:09
    杵筑
    杵築
    火车站
    06:09
    06:12
    杵筑站前
    杵築駅前
    公交车站
    06:40
    07:22
    大分空港(バス)
    公交车站
    07:22
    07:23
    大分机场
    大分空港
    机场
    timetable 时刻表
    08:35
    10:10
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    10:15
    10:25
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    timetable 时刻表
    10:29
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    10:46
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    11:04
    直达列车
    继续坐同一列车
    东京
    東京
    火车站
    11:55
    千叶
    千葉
    火车站
    timetable 时刻表
    12:05
    12:07
    市役所前(千叶县)
    市役所前(千葉県)
    火车站
    出入口3
    12:07
    12:11
  4. 4
    22:25 - 12:23
    13h 58min JPY 23,300 IC JPY 23,299 4 换乘
    cancel cancel
    เบปปุ (จังหวัดโออิตะ)
    別府(大分県)
    火车站
    timetable 时刻表
    22:25
    23:17
    柳浦
    柳ヶ浦
    火车站
    timetable 时刻表
    04:49
    06:17
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    timetable 时刻表
    06:32
    11:08
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    11:17
    直达列车
    继续坐同一列车
    东京
    東京
    火车站
    12:07
    千叶
    千葉
    火车站
    timetable 时刻表
    12:17
    12:19
    市役所前(千叶县)
    市役所前(千葉県)
    火车站
    出入口3
    12:19
    12:23
  5. 5
    21:59 - 12:07
    14h 8min JPY 402,200
    cancel cancel
    เบปปุ (จังหวัดโออิตะ)
    別府(大分県)
    21:59
    12:07
zoom bar parts