Beppu → Iwami Tourist Association

出发时间:
07:29 09/17, 2021
cancel
  1. 1
    07:55 - 13:50
    5h 55min JPY 17,780 3 换乘
    cancel cancel
    Beppu
    別府(大分県)
    火车站
    timetable 时刻表
    07:55
    09:15
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    timetable 时刻表
    09:26
    10:52
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    11:05
    直达列车
    继续坐同一列车
    上郡
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    智头
    智頭
    火车站
    12:53
    鸟取
    鳥取
    火车站
    timetable 时刻表
    13:19
    13:48
    岩美
    火车站
    13:48
    13:50
  2. 2
    07:55 - 13:50
    5h 55min JPY 17,780 3 换乘
    cancel cancel
    Beppu
    別府(大分県)
    火车站
    timetable 时刻表
    07:55
    09:15
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    timetable 时刻表
    09:31
    10:57
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    11:05
    直达列车
    继续坐同一列车
    上郡
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    智头
    智頭
    火车站
    12:53
    鸟取
    鳥取
    火车站
    timetable 时刻表
    13:19
    13:48
    岩美
    火车站
    13:48
    13:50
  3. 3
    08:19 - 14:39
    6h 20min JPY 19,420 3 换乘
    cancel cancel
    Beppu
    別府(大分県)
    火车站
    timetable 时刻表
    08:19
    09:37
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    timetable 时刻表
    10:00
    11:57
    姬路
    姫路
    火车站
    timetable 时刻表
    12:20
    直达列车
    继续坐同一列车
    上郡
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    智头
    智頭
    火车站
    13:51
    鸟取
    鳥取
    火车站
    timetable 时刻表
    14:14
    14:37
    岩美
    火车站
    14:37
    14:39
  4. 4
    08:20 - 15:41
    7h 21min JPY 28,100 5 换乘
    cancel cancel
    Beppu
    別府(大分県)
    火车站
    东口
    08:20
    08:30
    别府北滨
    別府北浜
    公交车站
    08:30
    09:15
    大分空港(バス)
    公交车站
    09:15
    09:16
    大分机场
    大分空港
    机场
    timetable 时刻表
    10:00
    10:55
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    11:00
    11:04
    大阪国際空港〔長距離バス0番のりば〕
    公交车站
    11:12
    12:37
    福知山站前(北口)
    福知山駅前〔北口〕
    公交车站
    12:37
    12:44
    福知山
    火车站
    北口
    timetable 时刻表
    12:45
    13:49
    城崎温泉
    火车站
    timetable 时刻表
    14:12
    15:09
    滨坂
    浜坂
    火车站
    timetable 时刻表
    15:18
    15:39
    岩美
    火车站
    15:39
    15:41
  5. 5
    07:29 - 15:09
    7h 40min JPY 177,250
    cancel cancel
    Beppu
    別府(大分県)
    07:29
    15:09
zoom bar parts