米原 → RED MERCURY 上野店

出发时间:
02:59 03/07, 2021
cancel
  1. 1
    04:58 - 08:47
    3h 49min JPY 14,490 2 换乘
    cancel cancel
    米原
    火车站
    timetable 时刻表
    04:58
    06:06
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    06:17
    08:27
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    08:36
    08:41
    上野
    火车站
    不忍口
    08:41
    08:47
  2. 2
    06:50 - 09:21
    2h 31min JPY 12,100 2 换乘
    cancel cancel
    米原
    火车站
    timetable 时刻表
    06:50
    07:15
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    07:23
    09:00
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    09:09
    09:15
    御徒町
    火车站
    北口
    09:15
    09:21
  3. 3
    06:07 - 09:21
    3h 14min JPY 11,660 2 换乘
    cancel cancel
    米原
    火车站
    timetable 时刻表
    06:07
    07:12
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    07:23
    09:00
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    09:10
    09:15
    御徒町
    火车站
    北口
    09:15
    09:21
  4. 4
    06:50 - 09:26
    2h 36min JPY 12,100 1 换乘
    cancel cancel
    米原
    火车站
    timetable 时刻表
    06:50
    09:06
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    09:14
    09:20
    御徒町
    火车站
    北口
    09:20
    09:26
  5. 5
    02:59 - 07:56
    4h 57min JPY 199,020
    cancel cancel
    米原
    02:59
    07:56
zoom bar parts