Japan Travel by NAVITIME - 日本旅游指南、公交搜索和路线规划

마이바라 → 뉴스타

出发时间:
03:53 03/29, 2020
cancel
  1. 1
    04:58 - 07:15
    2h 17min JPY 2,210 1 换乘
    cancel cancel
    마이바라
    火车站
    timetable 时刻表
    04:58
    06:45
    大阪
    火车站
    06:45
    06:52
    梅田(大阪Metro地铁)
    梅田(Osaka Metro)
    火车站
    timetable 时刻表
    06:55
    07:08
    动物园前
    動物園前
    火车站
    5号口
    07:08
    07:15
  2. 2
    04:58 - 07:24
    2h 26min JPY 2,310 1 换乘
    cancel cancel
    마이바라
    火车站
    timetable 时刻表
    04:58
    06:45
    大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    07:01
    07:18
    新今宫
    新今宮
    火车站
    通天閣口(東口)
    07:18
    07:24
  3. 3
    04:58 - 07:25
    2h 27min JPY 2,260 1 换乘
    cancel cancel
    마이바라
    火车站
    timetable 时刻表
    04:58
    06:40
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    06:59
    07:18
    动物园前
    動物園前
    火车站
    5号口
    07:18
    07:25
  4. 4
    03:53 - 05:35
    1h 42min JPY 54,710
    cancel cancel
    마이바라
    03:53
    05:35
zoom bar parts