福岡機場 → 韋爾尼公園

出发时间:
08:38 07/29, 2021
cancel
  1. 1
    08:55 - 11:57
    3h 2min JPY 30,410 IC JPY 30,410 3 换乘
    cancel cancel
    福岡機場
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    08:55
    10:30
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    10:35
    10:45
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    timetable 时刻表
    10:51
    10:59
    京急蒲田
    火车站
    timetable 时刻表
    11:05
    11:36
    金泽八景(京急线)
    金沢八景(京急線)
    火车站
    timetable 时刻表
    11:38
    11:48
    汐入
    火车站
    11:48
    11:57
  2. 2
    08:55 - 12:01
    3h 6min JPY 30,590 IC JPY 30,588 3 换乘
    cancel cancel
    福岡機場
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    08:55
    10:30
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    10:35
    10:45
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    timetable 时刻表
    10:51
    10:59
    京急蒲田
    火车站
    timetable 时刻表
    11:05
    11:43
    横须贺中央
    横須賀中央
    火车站
    东口
    11:43
    11:47
    横须贺中央站
    横須賀中央駅
    公交车站
    2-1番のりば
    11:50
    11:58
    横须贺站
    横須賀駅
    公交车站
    11:58
    12:01
  3. 3
    08:55 - 12:16
    3h 21min JPY 30,410 IC JPY 30,410 2 换乘
    cancel cancel
    福岡機場
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    08:55
    10:30
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    10:35
    10:45
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    timetable 时刻表
    10:53
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    11:33
    上大冈
    上大岡
    火车站
    timetable 时刻表
    11:38
    12:07
    汐入
    火车站
    12:07
    12:16
  4. 4
    09:00 - 12:32
    3h 32min JPY 44,540 IC JPY 44,525 2 换乘
    cancel cancel
    福岡機場
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:00
    10:45
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    10:50
    11:00
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    timetable 时刻表
    11:03
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    11:32
    横滨
    横浜
    火车站
    timetable 时刻表
    11:39
    12:25
    横须贺
    横須賀
    火车站
    12:25
    12:32
  5. 5
    08:38 - 21:19
    12h 41min JPY 299,770
    cancel cancel
    福岡機場
    福岡空港
    08:38
    21:19
zoom bar parts