福岡機場 → TacomaShoeRepair&Custom

出发时间:
02:59 11/29, 2020
cancel
  1. 1
    07:35 - 10:19
    2h 44min JPY 21,660 1 换乘
    cancel cancel
    福岡機場
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    07:35
    08:15
    宫崎机场
    宮崎空港
    机场
    timetable 时刻表
    08:54
    10:08
    梅ヶ浜
    公交车站
    10:08
    10:19
  2. 2
    06:18 - 11:34
    5h 16min JPY 11,770 3 换乘
    cancel cancel
    福岡機場
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    06:18
    06:24
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    06:45
    07:35
    新八代
    火车站
    东口
    07:35
    07:39
    新八代站
    新八代駅
    公交车站
    07:43
    09:40
    宫交City
    宮交シティ
    公交车站
    09:40
    09:44
    宫交City
    宮交シティ
    公交车站
    16番のりば
    09:55
    11:23
    梅ヶ浜
    公交车站
    11:23
    11:34
  3. 3
    06:18 - 11:34
    5h 16min JPY 11,730 4 换乘
    cancel cancel
    福岡機場
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    06:18
    06:24
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    06:45
    07:35
    新八代
    火车站
    东口
    07:35
    07:39
    新八代站
    新八代駅
    公交车站
    07:43
    09:40
    宫交City
    宮交シティ
    公交车站
    09:40
    09:50
    南宫崎
    南宮崎
    火车站
    timetable 时刻表
    09:59
    10:19
    儿童之国
    子供の国
    火车站
    10:19
    10:21
    儿童之国
    こどものくに
    公交车站
    10:30
    11:23
    梅ヶ浜
    公交车站
    11:23
    11:34
  4. 4
    06:11 - 13:04
    6h 53min JPY 9,030 3 换乘
    cancel cancel
    福岡機場
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    06:11
    06:17
    博多
    火车站
    西4口
    06:17
    06:25
    博多巴士总站(博多站)
    博多バスターミナル〔博多駅〕
    公交车站
    3F38番のりば
    06:28
    07:55
    益城IC口
    益城インター口
    公交车站
    07:55
    07:59
    益城IC口
    益城インター口
    公交车站
    08:20
    11:19
    宫交City
    宮交シティ
    公交车站
    11:19
    11:23
    宫交City
    宮交シティ
    公交车站
    16番のりば
    11:25
    12:53
    梅ヶ浜
    公交车站
    12:53
    13:04
  5. 5
    02:59 - 06:50
    3h 51min JPY 101,440
    cancel cancel
    福岡機場
    福岡空港
    02:59
    06:50
zoom bar parts