富山 → 安達太良山纜車

出发时间:
23:28 06/25, 2021
cancel
  1. 1
    23:34 - 11:40
    12h 6min JPY 15,650 3 换乘
    cancel cancel
    富山
    火车站
    正面口
    23:34
    23:39
    富山站
    富山駅前
    公交车站
    23:39
    06:56
    东京站
    東京駅〔日本橋口〕
    公交车站
    06:56
    07:09
    东京
    東京
    火车站
    日本桥口
    timetable 时刻表
    07:12
    08:30
    郡山(福岛县)
    郡山(福島県)
    火车站
    timetable 时刻表
    08:42
    09:05
    二本松
    火车站
    09:05
    09:07
    二本松站前
    二本松駅前
    公交车站
    09:28
    09:53
    岳温泉(福岛县)
    岳温泉(福島県)
    公交车站
    09:53
    11:40
  2. 2
    07:20 - 13:15
    5h 55min JPY 12,600 3 换乘
    cancel cancel
    富山
    火车站
    timetable 时刻表
    07:20
    09:07
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    09:21
    10:12
    郡山(福岛县)
    郡山(福島県)
    火车站
    timetable 时刻表
    10:35
    10:58
    二本松
    火车站
    10:58
    11:00
    二本松站前
    二本松駅前
    公交车站
    11:03
    11:28
    岳温泉(福岛县)
    岳温泉(福島県)
    公交车站
    11:28
    13:15
  3. 3
    00:16 - 15:16
    15h 0min JPY 9,680 IC JPY 9,682 3 换乘
    cancel cancel
    富山
    火车站
    北口
    00:16
    00:20
    富山站北口
    富山駅北口
    公交车站
    00:20
    06:30
    新宿站
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    公交车站
    06:30
    06:34
    新宿站
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    公交车站
    08:00
    12:07
    郡山站
    郡山駅前(福島県)
    公交车站
    12:07
    12:15
    郡山(福岛县)
    郡山(福島県)
    火车站
    バスターミナル口(西口)
    timetable 时刻表
    12:40
    12:53
    本宫(福岛县)
    本宮(福島県)
    火车站
    12:53
    12:56
    本宫站前
    本宮駅前
    公交车站
    13:00
    13:29
    岳温泉(福岛县)
    岳温泉(福島県)
    公交车站
    13:29
    15:16
  4. 4
    05:15 - 17:11
    11h 56min JPY 10,520 6 换乘
    cancel cancel
    富山
    火车站
    timetable 时刻表
    05:15
    06:02
    泊(富山县)
    泊(富山県)
    火车站
    timetable 时刻表
    06:23
    直达列车
    继续坐同一列车
    市振
    火车站
    07:38
    直江津
    火车站
    timetable 时刻表
    07:42
    09:13
    新津
    火车站
    timetable 时刻表
    09:34
    11:55
    会津若松
    火车站
    timetable 时刻表
    11:59
    13:11
    郡山(福岛县)
    郡山(福島県)
    火车站
    timetable 时刻表
    13:38
    14:00
    二本松
    火车站
    14:00
    14:02
    二本松站前
    二本松駅前
    公交车站
    15:23
    15:55
    JICA‧NTC
    JICA・NTC
    公交车站
    15:55
    17:11
  5. 5
    23:28 - 04:37
    5h 9min JPY 199,880
    cancel cancel
    富山
    23:28
    04:37
zoom bar parts