Japan Travel 在App上更好
“Japan Travel” 应用可为来日观光的国际游客提供最为有效的导航。您可以使用本应用来寻找想要游览的地点、规划您的行程、提前做好预订,并在您的实际旅途中实时搜索路线。本应用的内容提供 13 种语言版本。
-
113:10 - 17:304h 20min JPY 15,600 2 换乘13:103 StopsKagayakiKAGAYAKI530号 到 东京 站台: 12番ホーム 上车:面前/中间/背部2h 4min
JPY 6,150 被预订的座位 JPY 12,610 头等车厢 JPY 20,990 Gran Class 15:30- 土浦
- 火车站
- 西口
16:15徒步151m 3min- 土浦站(西口)
- 土浦駅〔西口〕
- 公交车站
- 5番のりば
16:45- 筑波WanwanLand入口
- つくばわんわんランド入口
- 公交车站
17:28徒步176m 2min -
212:22 - 17:305h 8min JPY 14,050 2 换乘12:227 StopsHakutakaはくたか562号 到 东京 站台: 12番ホーム 上车:面前/中间/背部2h 24min
JPY 5,620 未被预订的座位 JPY 6,150 被预订的座位 JPY 12,610 头等车厢 JPY 16,810 Gran Class 15:13- 土浦
- 火车站
- 西口
16:24徒步151m 3min- 土浦站(西口)
- 土浦駅〔西口〕
- 公交车站
- 5番のりば
16:45- 筑波WanwanLand入口
- つくばわんわんランド入口
- 公交车站
17:28徒步176m 2min -
313:10 - 17:354h 25min JPY 14,210 IC JPY 14,197 3 换乘13:102 StopsKagayakiKAGAYAKI530号 到 东京 站台: 12番ホーム 上车:面前/中间/背部JPY 6,380 1h 45min
JPY 6,150 被预订的座位 JPY 12,610 头等车厢 JPY 20,990 Gran Class 15:1412 Stops东武野田线[Urban Park Line]急行到 船桥 站台: 東武線1・2番ホーム 上车:中间/背部JPY 540 IC JPY 534 48min大宫(埼玉县) 至 流山大鹰之森 时刻表16:26- 筑波
- つくば
- 火车站
- A3口
16:45徒步169m 4min- 筑波中心
- つくばセンター
- 公交车站
- 3番のりば
16:50- 沼田南
- 公交车站
17:33徒步234m 2min -
413:21 - 17:584h 37min JPY 12,970 3 换乘13:217 StopsHakutakaはくたか564号 到 东京 站台: 12番ホーム 上车:面前/中间/背部2h 6min
JPY 5,620 未被预订的座位 JPY 6,150 被预订的座位 JPY 12,610 头等车厢 JPY 16,810 Gran Class 15:4216:30- 下馆
- 下館
- 火车站
- 北口
16:51徒步115m 3min- 下馆站北口
- 下館駅北口
- 公交车站
16:55- 筑波山口
- 公交车站
17:48徒步879m 10min -
512:05 - 17:465h 41min JPY 204,800
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。