品川 → 岛根原子力馆

出发时间:
20:52 02/25, 2021
cancel
  1. 1
    21:29 - 12:21
    14h 52min JPY 21,430 IC JPY 21,423 4 换乘
    cancel cancel
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    21:29
    21:48
    横滨
    横浜
    火车站
    东口
    21:48
    21:55
    横滨City Air Terminal (YCAT)
    横浜駅東口/YCAT
    公交车站
    22:00
    07:10
    仓敷站
    倉敷駅北口
    公交车站
    07:10
    07:17
    仓敷
    倉敷
    火车站
    北口
    timetable 时刻表
    08:16
    10:38
    松江
    火车站
    北口
    10:38
    10:42
    松江站
    松江駅
    公交车站
    6番のりば
    11:00
    11:34
    惠昙连絡所
    恵曇連絡所
    公交车站
    12:05
    12:21
    岛根原子力馆
    島根原子力館
    公交车站
    12:21
    12:21
  2. 2
    21:29 - 12:21
    14h 52min JPY 21,760 IC JPY 21,753 4 换乘
    cancel cancel
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    21:29
    21:48
    横滨
    横浜
    火车站
    东口
    21:48
    21:55
    横滨City Air Terminal (YCAT)
    横浜駅東口/YCAT
    公交车站
    22:00
    06:30
    冈山站前
    岡山駅〔西口〕
    公交车站
    06:30
    06:39
    冈山
    岡山
    火车站
    西口
    timetable 时刻表
    08:05
    10:38
    松江
    火车站
    北口
    10:38
    10:42
    松江站
    松江駅
    公交车站
    6番のりば
    11:00
    11:34
    惠昙连絡所
    恵曇連絡所
    公交车站
    12:05
    12:21
    岛根原子力馆
    島根原子力館
    公交车站
    12:21
    12:21
  3. 3
    09:03 - 13:26
    4h 23min JPY 34,420 IC JPY 34,412 4 换乘
    cancel cancel
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    09:03
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    09:26
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    09:26
    09:28
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    10:05
    11:35
    出云机场
    出雲空港
    机场
    11:40
    11:43
    出雲空港(バス)
    公交车站
    11:45
    12:20
    松江站
    松江駅
    公交车站
    12:20
    12:24
    松江站
    松江駅
    公交车站
    6番のりば
    12:30
    13:01
    本乡(松江市)
    本郷(松江市)
    公交车站
    13:17
    13:26
    岛根原子力馆
    島根原子力館
    公交车站
    13:26
    13:26
  4. 4
    23:31 - 13:26
    13h 55min JPY 22,260 IC JPY 22,253 5 换乘
    cancel cancel
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    23:31
    23:48
    横滨
    横浜
    火车站
    东口
    23:48
    23:56
    横滨City Air Terminal (YCAT)
    横浜駅東口/YCAT
    公交车站
    00:05
    06:30
    京都站八条口Avanti前
    京都駅八条口アバンティ前
    公交车站
    06:30
    06:42
    京都
    火车站
    八条东口
    timetable 时刻表
    06:55
    07:09
    新大阪
    火车站
    正面口
    07:09
    07:19
    新大阪(阪急巴士候机楼)
    新大阪〔阪急バスターミナル〕
    公交车站
    07:40
    12:07
    松江站
    松江駅
    公交车站
    12:07
    12:11
    松江站
    松江駅
    公交车站
    6番のりば
    12:15
    12:54
    二本桥
    二本橋
    公交车站
    12:54
    12:58
    二本桥
    二本橋
    公交车站
    13:11
    13:26
    岛根原子力馆
    島根原子力館
    公交车站
    13:26
    13:26
  5. 5
    20:52 - 06:06
    9h 14min JPY 284,200
    cancel cancel
    品川
    20:52
    06:06
zoom bar parts