姬路 → Jakoya

出发时间:
22:37 01/27, 2022
cancel
  1. 1
    23:16 - 06:19
    7h 3min JPY 5,070 2 换乘
    cancel cancel
    姬路
    姫路
    火车站
    timetable 时刻表
    23:16
    23:40
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    00:12
    01:21
    高松(香川县)
    高松(香川県)
    火车站
    timetable 时刻表
    05:40
    06:03
    赞岐牟礼
    讃岐牟礼
    火车站
    06:03
    06:19
  2. 2
    23:16 - 06:55
    7h 39min JPY 5,270 3 换乘
    cancel cancel
    姬路
    姫路
    火车站
    timetable 时刻表
    23:16
    23:40
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    00:12
    01:21
    高松(香川县)
    高松(香川県)
    火车站
    timetable 时刻表
    05:40
    06:06
    志度
    火车站
    表出口
    06:06
    06:11
    琴电志度
    琴電志度
    火车站
    timetable 时刻表
    06:46
    06:51
    房前
    火车站
    06:51
    06:55
  3. 3
    22:40 - 06:55
    8h 15min JPY 5,270 3 换乘
    cancel cancel
    姬路
    姫路
    火车站
    timetable 时刻表
    22:40
    23:06
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    00:12
    01:21
    高松(香川县)
    高松(香川県)
    火车站
    timetable 时刻表
    05:40
    06:06
    志度
    火车站
    表出口
    06:06
    06:11
    琴电志度
    琴電志度
    火车站
    timetable 时刻表
    06:46
    06:51
    房前
    火车站
    06:51
    06:55
  4. 4
    23:07 - 07:06
    7h 59min JPY 5,460 3 换乘
    cancel cancel
    姬路
    姫路
    火车站
    timetable 时刻表
    23:07
    23:27
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    00:12
    01:21
    高松(香川县)
    高松(香川県)
    火车站
    正面口
    01:21
    01:27
    高松筑港
    高松築港
    火车站
    timetable 时刻表
    06:00
    06:04
    瓦町
    火车站
    timetable 时刻表
    06:29
    07:02
    房前
    火车站
    07:02
    07:06
  5. 5
    22:37 - 00:58
    2h 21min JPY 77,800
    cancel cancel
    姬路
    姫路
    22:37
    00:58
zoom bar parts