Japan Travel by NAVITIME - 日本旅游指南、公交搜索和路线规划

函馆 → 潮见坂

出发时间:
21:12 02/25, 2020
cancel
1
21:17 - 13:04
15h 47min JPY 18,230 5 换乘
cancel cancel
函馆
函館
火车站
timetable 时刻表
21:17
21:39
新函馆北斗
新函館北斗
火车站
timetable 时刻表
21:57
22:59
新青森
火车站
timetable 时刻表
06:17
09:23
东京
東京
火车站
timetable 时刻表
09:56
11:52
滨松
浜松
火车站
timetable 时刻表
12:02
12:26
新所原
火车站
北口
12:26
12:29
新所原站
新所原駅
公交车站
12:37
12:57
おんやど白須賀
公交车站
12:57
13:04
2
21:12 - 13:26
16h 14min JPY 376,800
cancel cancel
函馆
函館
21:12
13:26
3
07:57 - 13:48
5h 51min JPY 36,290 IC JPY 36,282 5 换乘
cancel cancel
函馆
函館
火车站
中央口
07:57
08:00
函馆站前(巴士)
函館駅前(バス)
公交车站
11番のりば
08:00
08:20
函馆机场(巴士)
函館空港(バス)
公交车站
08:20
08:24
函馆机场
函館空港
机场
timetable 时刻表
08:55
10:25
羽田机场(机场)
羽田空港(空路)
机场
10:30
10:40
羽田机场国内线候机楼
羽田空港国内線ターミナル(京急)
火车站
timetable 时刻表
10:41
直达列车
继续坐同一列车
京急蒲田
火车站
10:56
品川
火车站
timetable 时刻表
11:10
12:30
滨松
浜松
火车站
timetable 时刻表
12:45
13:00
新居町
火车站
13:00
13:03
新居町站
新居町駅
公交车站
13:21
13:39
元町中丁公会堂
公交车站
13:39
13:48
4
06:59 - 14:54
7h 55min JPY 18,470 4 换乘
cancel cancel
函馆
函館
火车站
timetable 时刻表
06:59
07:18
新函馆北斗
新函館北斗
火车站
timetable 时刻表
07:38
12:04
东京
東京
火车站
timetable 时刻表
12:33
13:56
丰桥
豊橋
火车站
timetable 时刻表
14:07
14:16
新所原
火车站
北口
14:16
14:19
新所原站
新所原駅
公交车站
14:27
14:47
おんやど白須賀
公交车站
14:47
14:54
5
06:07 - 14:54
8h 47min JPY 18,230 4 换乘
cancel cancel
函馆
函館
火车站
timetable 时刻表
06:07
06:29
新函馆北斗
新函館北斗
火车站
timetable 时刻表
06:39
11:04
东京
東京
火车站
timetable 时刻表
11:26
13:20
滨松
浜松
火车站
timetable 时刻表
13:24
13:49
新所原
火车站
北口
13:49
13:52
新所原站
新所原駅
公交车站
14:27
14:47
おんやど白須賀
公交车站
14:47
14:54
zoom bar parts