博多 → 小牧站前观光案内所

出发时间:
22:40 03/01, 2021
cancel
  1. 1
    06:15 - 10:31
    4h 16min JPY 18,400 3 换乘
    cancel cancel
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    06:15
    09:34
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    09:42
    09:47
    久屋大道
    久屋大通
    火车站
    timetable 时刻表
    09:51
    10:01
    平安大街
    平安通
    火车站
    timetable 时刻表
    10:13
    直达列车
    继续坐同一列车
    上饭田
    上飯田
    火车站
    10:30
    小牧
    火车站
    东口
    10:30
    10:31
  2. 2
    22:55 - 10:31
    11h 36min JPY 18,740 4 换乘
    cancel cancel
    博多
    火车站
    东6口
    22:55
    23:00
    博多站筑紫口
    博多駅筑紫口
    公交车站
    23:00
    08:50
    京都站八条口<东边>
    京都駅八条口<東側>
    公交车站
    08:50
    09:01
    京都
    火车站
    八条东口
    timetable 时刻表
    09:01
    09:34
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    09:42
    09:47
    久屋大道
    久屋大通
    火车站
    timetable 时刻表
    09:51
    10:01
    平安大街
    平安通
    火车站
    timetable 时刻表
    10:13
    直达列车
    继续坐同一列车
    上饭田
    上飯田
    火车站
    10:30
    小牧
    火车站
    东口
    10:30
    10:31
  3. 3
    23:10 - 11:14
    12h 4min JPY 16,630 4 换乘
    cancel cancel
    博多
    火车站
    东6口
    23:10
    23:15
    博多站筑紫口
    博多駅筑紫口
    公交车站
    23:15
    06:50
    神户三宫高架商店街前
    神戸三宮高架商店街前
    公交车站
    06:50
    07:02
    神户三宫(阪神电车)
    神戸三宮〔阪神線〕
    火车站
    西口
    timetable 时刻表
    07:04
    直达列车
    继续坐同一列车
    尼崎(阪神线)
    尼崎〔阪神線〕
    火车站
    07:45
    大阪难波
    大阪難波〔近鉄・阪神線〕
    火车站
    timetable 时刻表
    08:00
    10:08
    近铁名古屋
    近鉄名古屋
    火车站
    10:08
    10:14
    名铁名古屋
    名鉄名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    10:23
    10:48
    犬山
    火车站
    timetable 时刻表
    10:57
    11:13
    小牧
    火车站
    东口
    11:13
    11:14
  4. 4
    22:55 - 11:14
    12h 19min JPY 16,630 4 换乘
    cancel cancel
    博多
    火车站
    东6口
    22:55
    23:00
    博多站筑紫口
    博多駅筑紫口
    公交车站
    23:00
    06:40
    神户三宫高架商店街前
    神戸三宮高架商店街前
    公交车站
    06:40
    06:52
    神户三宫(阪神电车)
    神戸三宮〔阪神線〕
    火车站
    西口
    timetable 时刻表
    07:04
    直达列车
    继续坐同一列车
    尼崎(阪神线)
    尼崎〔阪神線〕
    火车站
    07:45
    大阪难波
    大阪難波〔近鉄・阪神線〕
    火车站
    timetable 时刻表
    08:00
    10:08
    近铁名古屋
    近鉄名古屋
    火车站
    10:08
    10:14
    名铁名古屋
    名鉄名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    10:23
    10:48
    犬山
    火车站
    timetable 时刻表
    10:57
    11:13
    小牧
    火车站
    东口
    11:13
    11:14
  5. 5
    22:40 - 07:36
    8h 56min JPY 253,470
    cancel cancel
    博多
    22:40
    07:36
zoom bar parts