ฮาคาตะ → ร้านอิโตชิมะคุราชิ X โคโคโนะกิ

出发时间:
23:27 09/23, 2020
cancel
  1. 1
    23:38 - 00:27
    49min JPY 580 无换乘
    cancel cancel
    ฮาคาตะ
    火车站
    timetable 时刻表
    23:38
    直达列车
    继续坐同一列车
    姪滨Store前
    姪浜
    火车站
    00:20
    筑前前原
    火车站
    北口
    00:20
    00:27
  2. 2
    23:27 - 00:27
    1h 0min JPY 580 1 换乘
    cancel cancel
    ฮาคาตะ
    火车站
    timetable 时刻表
    23:27
    23:44
    室见
    室見
    火车站
    timetable 时刻表
    23:55
    直达列车
    继续坐同一列车
    姪滨Store前
    姪浜
    火车站
    00:20
    筑前前原
    火车站
    北口
    00:20
    00:27
  3. 3
    00:07 - 00:54
    47min JPY 580 无换乘
    cancel cancel
    ฮาคาตะ
    火车站
    timetable 时刻表
    00:07
    直达列车
    继续坐同一列车
    姪滨Store前
    姪浜
    火车站
    00:47
    筑前前原
    火车站
    北口
    00:47
    00:54
  4. 4
    23:27 - 00:02
    35min JPY 11,320
    cancel cancel
    ฮาคาตะ
    23:27
    00:02
zoom bar parts