하카타 → 소기노타키 공원

出发时间:
21:57 09/23, 2021
cancel
  1. 1
    22:24 - 07:57
    9h 33min JPY 9,630 3 换乘
    cancel cancel
    하카타
    火车站
    timetable 时刻表
    22:24
    22:56
    熊本
    火车站
    timetable 时刻表
    23:00
    23:33
    出水
    火车站
    西口
    23:33
    23:36
    出水站
    出水駅
    公交车站
    3番のりば
    05:40
    06:17
    铁道纪念馆前
    鉄道記念館前
    公交车站
    06:17
    06:20
    铁道纪念馆前
    鉄道記念館前
    公交车站
    06:26
    07:07
    关白阵
    関白陣
    公交车站
    07:07
    07:57
  2. 2
    22:03 - 07:57
    9h 54min JPY 9,630 2 换乘
    cancel cancel
    하카타
    火车站
    timetable 时刻表
    22:03
    23:33
    出水
    火车站
    西口
    23:33
    23:36
    出水站
    出水駅
    公交车站
    3番のりば
    05:40
    06:17
    铁道纪念馆前
    鉄道記念館前
    公交车站
    06:17
    06:20
    铁道纪念馆前
    鉄道記念館前
    公交车站
    06:26
    07:07
    关白阵
    関白陣
    公交车站
    07:07
    07:57
  3. 3
    22:03 - 07:57
    9h 54min JPY 9,180 3 换乘
    cancel cancel
    하카타
    火车站
    timetable 时刻表
    22:03
    23:25
    新水俣
    火车站
    timetable 时刻表
    23:41
    00:04
    出水
    火车站
    西口
    00:04
    00:07
    出水站
    出水駅
    公交车站
    3番のりば
    05:40
    06:17
    铁道纪念馆前
    鉄道記念館前
    公交车站
    06:17
    06:20
    铁道纪念馆前
    鉄道記念館前
    公交车站
    06:26
    07:07
    关白阵
    関白陣
    公交车站
    07:07
    07:57
  4. 4
    22:03 - 09:55
    11h 52min JPY 9,890 3 换乘
    cancel cancel
    하카타
    火车站
    timetable 时刻表
    22:03
    23:33
    出水
    火车站
    西口
    23:33
    23:36
    出水站
    出水駅
    公交车站
    3番のりば
    05:40
    06:17
    铁道纪念馆前
    鉄道記念館前
    公交车站
    06:17
    06:21
    铁道纪念馆前
    鉄道記念館前
    公交车站
    08:16
    09:04
    高津原
    公交车站
    09:18
    09:22
    薬局前(鹿児島県)
    公交车站
    09:22
    09:55
  5. 5
    21:57 - 00:55
    2h 58min JPY 60,900
    cancel cancel
    하카타
    21:57
    00:55
zoom bar parts