梅田(大阪地铁) → 舒适酒店-中央国际机场

出发时间:
00:43 04/24, 2021
cancel
  1. 1
    05:57 - 07:56
    1h 59min JPY 7,060 2 换乘
    cancel cancel
    梅田(大阪地铁)
    梅田(Osaka Metro)
    火车站
    timetable 时刻表
    05:57
    06:03
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    06:15
    07:03
    名古屋
    火车站
    广小路口
    07:03
    07:18
    名铁名古屋
    名鉄名古屋
    火车站
    西检票口
    timetable 时刻表
    07:20
    07:48
    中部国际机场
    中部国際空港
    机场
    07:48
    07:56
  2. 2
    05:57 - 07:56
    1h 59min JPY 7,000 3 换乘
    cancel cancel
    梅田(大阪地铁)
    梅田(Osaka Metro)
    火车站
    timetable 时刻表
    05:57
    06:03
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    06:15
    07:03
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    07:15
    07:19
    金山(爱知县)
    金山(愛知県)
    火车站
    timetable 时刻表
    07:24
    07:48
    中部国际机场
    中部国際空港
    机场
    07:48
    07:56
  3. 3
    05:37 - 08:11
    2h 34min JPY 7,060 2 换乘
    cancel cancel
    梅田(大阪地铁)
    梅田(Osaka Metro)
    火车站
    timetable 时刻表
    05:37
    05:43
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    06:00
    06:48
    名古屋
    火车站
    广小路口
    06:48
    07:02
    名铁名古屋
    名鉄名古屋
    火车站
    西检票口
    timetable 时刻表
    07:15
    08:03
    中部国际机场
    中部国際空港
    机场
    08:03
    08:11
  4. 4
    04:52 - 08:11
    3h 19min JPY 6,770 3 换乘
    cancel cancel
    梅田(大阪地铁)
    梅田(Osaka Metro)
    火车站
    8号口
    04:52
    04:57
    大阪
    火车站
    御堂筋南口
    timetable 时刻表
    05:00
    05:46
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    06:14
    06:48
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    07:07
    07:11
    金山(爱知县)
    金山(愛知県)
    火车站
    timetable 时刻表
    07:19
    08:03
    中部国际机场
    中部国際空港
    机场
    08:03
    08:11
  5. 5
    00:43 - 03:10
    2h 27min JPY 86,970
    cancel cancel
    梅田(大阪地铁)
    梅田(Osaka Metro)
    00:43
    03:10
zoom bar parts