Naha Airport → GU AEON MALL Tottori Kita

出发时间:
08:21 11/30, 2020
cancel
  1. 1
    11:25 - 17:59
    6h 34min JPY 33,670 4 换乘
    cancel cancel
    Naha Airport
    那覇空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:25
    13:15
    神户机场
    神戸空港
    机场
    timetable 时刻表
    13:27
    13:45
    三宫(神户新交通线)
    三宮(ポートライナー)
    火车站
    13:45
    13:50
    三之宫(JR)
    三ノ宮(JR)
    火车站
    timetable 时刻表
    13:52
    14:32
    姬路
    姫路
    火车站
    姫路城口(北口)
    14:32
    14:36
    姬路站
    姫路駅〔北口〕
    公交车站
    11番のりば
    15:10
    17:17
    鸟取站前
    鳥取駅前
    公交车站
    17:17
    17:21
    鸟取站前
    鳥取駅前
    公交车站
    5番のりば
    17:25
    17:45
    安长北
    安長北
    公交车站
    17:45
    17:59
  2. 2
    11:25 - 18:11
    6h 46min JPY 33,680 4 换乘
    cancel cancel
    Naha Airport
    那覇空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:25
    13:15
    神户机场
    神戸空港
    机场
    timetable 时刻表
    13:27
    13:45
    三宫(神户新交通线)
    三宮(ポートライナー)
    火车站
    13:45
    13:50
    三之宫(JR)
    三ノ宮(JR)
    火车站
    timetable 时刻表
    13:52
    14:32
    姬路
    姫路
    火车站
    姫路城口(北口)
    14:32
    14:36
    姬路站
    姫路駅〔北口〕
    公交车站
    11番のりば
    15:10
    17:17
    鸟取站前
    鳥取駅前
    公交车站
    17:17
    17:21
    鸟取站前
    鳥取駅前
    公交车站
    5番のりば
    17:25
    18:08
    永旺鸟取北
    イオン鳥取北
    公交车站
    18:08
    18:11
  3. 3
    11:25 - 18:31
    7h 6min JPY 46,630 3 换乘
    cancel cancel
    Naha Airport
    那覇空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:25
    13:15
    关西机场
    関西空港
    机场
    timetable 时刻表
    13:32
    14:43
    大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    15:24
    直达列车
    继续坐同一列车
    上郡
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    智头
    智頭
    火车站
    17:52
    鸟取
    鳥取
    火车站
    北口
    17:52
    17:57
    鸟取站前
    鳥取駅前
    公交车站
    5番のりば
    18:05
    18:28
    南隈口
    公交车站
    18:28
    18:31
  4. 4
    11:25 - 18:31
    7h 6min JPY 46,290 4 换乘
    cancel cancel
    Naha Airport
    那覇空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:25
    13:15
    关西机场
    関西空港
    机场
    timetable 时刻表
    13:32
    14:43
    大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    14:53
    15:30
    三之宫(JR)
    三ノ宮(JR)
    火车站
    timetable 时刻表
    15:42
    直达列车
    继续坐同一列车
    上郡
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    智头
    智頭
    火车站
    17:52
    鸟取
    鳥取
    火车站
    北口
    17:52
    17:57
    鸟取站前
    鳥取駅前
    公交车站
    5番のりば
    18:05
    18:28
    南隈口
    公交车站
    18:28
    18:31
  5. 5
    08:21 - 23:07
    38h 46min JPY 322,170
    cancel cancel
    Naha Airport
    那覇空港
    08:21
    23:07
zoom bar parts