Japan Travel by NAVITIME - 日本旅游指南、公交搜索和路线规划

奈良 → 丰岩稻荷神社

出发时间:
08:15 02/20, 2020
cancel
1
08:26 - 12:21
3h 55min JPY 13,870 2 换乘
cancel cancel
奈良
火车站
timetable 时刻表
08:26
09:33
京都
火车站
timetable 时刻表
09:48
11:56
品川
火车站
timetable 时刻表
12:04
12:09
新桥
新橋
火车站
银座口
12:09
12:21
2
08:26 - 12:22
3h 56min JPY 13,870 2 换乘
cancel cancel
奈良
火车站
timetable 时刻表
08:26
09:33
京都
火车站
timetable 时刻表
09:48
11:56
品川
火车站
timetable 时刻表
12:10
12:14
新桥
新橋
火车站
银座口
12:14
12:22
3
08:27 - 12:24
3h 57min JPY 26,780 IC JPY 26,771 3 换乘
cancel cancel
奈良
火车站
timetable 时刻表
08:27
09:02
天王寺
火车站
南口
09:02
09:07
阿倍野桥
あべの橋
公交车站
09:15
09:45
大阪国際空港〔南ターミナル〕
公交车站
09:45
09:51
大阪机场
大阪空港[伊丹]
机场
timetable 时刻表
10:30
11:35
羽田机场(机场)
羽田空港(空路)
机场
11:40
11:50
羽田机场国内线候机楼
羽田空港国内線ターミナル(京急)
火车站
timetable 时刻表
11:51
直达列车
继续坐同一列车
京急蒲田
火车站
直达列车
继续坐同一列车
泉岳寺
火车站
12:16
新桥
新橋
火车站
A3口
12:16
12:24
4
09:27 - 12:50
3h 23min JPY 13,870 2 换乘
cancel cancel
奈良
火车站
timetable 时刻表
09:27
10:12
京都
火车站
timetable 时刻表
10:21
12:26
品川
火车站
timetable 时刻表
12:33
12:38
新桥
新橋
火车站
银座口
12:38
12:50
5
08:15 - 14:21
6h 6min JPY 159,260
cancel cancel
奈良
08:15
14:21
zoom bar parts