奈良 → 名胜 仙岩园

出发时间:
07:15 06/22, 2021
cancel
  1. 1
    07:35 - 12:01
    4h 26min JPY 32,420 4 换乘
    cancel cancel
    奈良
    火车站
    timetable 时刻表
    07:35
    08:03
    久宝寺
    火车站
    timetable 时刻表
    08:04
    08:10
    天王寺
    火车站
    南口
    08:10
    08:15
    阿倍野桥
    あべの橋
    公交车站
    08:15
    08:45
    大阪国际机场(南候机楼)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    公交车站
    08:45
    08:51
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    09:25
    10:40
    鹿儿岛机场
    鹿児島空港
    机场
    10:45
    10:48
    鹿児島空港(バス)
    公交车站
    2番のりば
    11:00
    11:42
    稻荷町(鹿儿岛县)
    稲荷町(鹿児島県)
    公交车站
    11:42
    12:01
  2. 2
    07:41 - 12:16
    4h 35min JPY 32,610 4 换乘
    cancel cancel
    奈良
    火车站
    timetable 时刻表
    07:41
    08:17
    天王寺
    火车站
    南口
    08:17
    08:22
    阿倍野桥
    あべの橋
    公交车站
    08:30
    09:00
    大阪国际机场(南候机楼)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    公交车站
    09:00
    09:06
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    09:50
    11:00
    鹿儿岛机场
    鹿児島空港
    机场
    11:05
    11:08
    鹿児島空港(バス)
    公交车站
    2番のりば
    11:10
    11:58
    市役所前(鹿儿岛市)
    市役所前(鹿児島市)
    公交车站
    11:58
    12:01
    市役所前(鹿儿岛市)
    市役所前(鹿児島市)
    公交车站
    12:07
    12:15
    仙巌园前
    仙巌園前
    公交车站
    12:15
    12:16
  3. 3
    07:17 - 12:16
    4h 59min JPY 33,000 3 换乘
    cancel cancel
    奈良
    火车站
    东口
    07:17
    07:20
    JR奈良站
    JR奈良駅
    公交车站
    4番のりば
    07:20
    08:50
    大阪国际机场(南候机楼)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    公交车站
    08:50
    08:56
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    09:50
    11:00
    鹿儿岛机场
    鹿児島空港
    机场
    11:05
    11:08
    鹿児島空港(バス)
    公交车站
    2番のりば
    11:10
    11:48
    鹿儿岛中央站
    鹿児島中央駅
    公交车站
    東15のりば
    11:48
    11:51
    鹿儿岛中央站
    鹿児島中央駅
    公交车站
    東7のりば
    12:00
    12:15
    仙巌园前
    仙巌園前
    公交车站
    12:15
    12:16
  4. 4
    07:35 - 13:15
    5h 40min JPY 22,630 2 换乘
    cancel cancel
    奈良
    火车站
    timetable 时刻表
    07:35
    直达列车
    继续坐同一列车
    久宝寺
    火车站
    08:31
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    08:55
    12:41
    鹿儿岛中央
    鹿児島中央
    火车站
    桜島口(東口)
    12:41
    12:48
    鹿儿岛中央站
    鹿児島中央駅
    公交车站
    7番のりば
    12:55
    13:14
    仙巌园前
    仙巌園前
    公交车站
    13:14
    13:15
  5. 5
    07:15 - 17:52
    10h 37min JPY 326,580
    cancel cancel
    奈良
    07:15
    17:52
zoom bar parts