德岛 → 本庄赛车场

出发时间:
11:29 05/14, 2021
cancel
  1. 1
    11:41 - 19:04
    7h 23min JPY 20,810 IC JPY 20,806 4 换乘
    cancel cancel
    德岛
    徳島
    火车站
    11:41
    11:45
    德岛站
    徳島駅
    公交车站
    11:45
    13:45
    全日空皇冠假日神户(新神户)
    ANAクラウンプラザ神戸〔新神戸〕
    公交车站
    13:45
    13:54
    新神户
    新神戸
    火车站
    timetable 时刻表
    13:55
    16:36
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    16:52
    17:29
    熊谷
    火车站
    timetable 时刻表
    17:36
    18:00
    本庄
    火车站
    南口
    18:00
    18:02
    本庄站南口
    本庄駅南口
    公交车站
    2番のりば
    18:07
    18:24
    连雀町(埼玉县)
    連雀町(埼玉県)
    公交车站
    18:24
    19:04
  2. 2
    11:41 - 19:36
    7h 55min JPY 18,730 IC JPY 18,726 3 换乘
    cancel cancel
    德岛
    徳島
    火车站
    11:41
    11:45
    德岛站
    徳島駅
    公交车站
    11:45
    13:45
    全日空皇冠假日神户(新神户)
    ANAクラウンプラザ神戸〔新神戸〕
    公交车站
    13:45
    13:54
    新神户
    新神戸
    火车站
    timetable 时刻表
    13:55
    16:28
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    16:50
    直达列车
    继续坐同一列车
    东京
    東京
    火车站
    18:32
    本庄
    火车站
    南口
    18:32
    18:34
    本庄站南口
    本庄駅南口
    公交车站
    2番のりば
    18:39
    18:56
    连雀町(埼玉县)
    連雀町(埼玉県)
    公交车站
    18:56
    19:36
  3. 3
    11:55 - 20:02
    8h 7min JPY 18,730 IC JPY 18,726 4 换乘
    cancel cancel
    德岛
    徳島
    火车站
    11:55
    12:00
    德岛站
    徳島駅
    公交车站
    2番のりば
    12:00
    13:58
    新神户站
    新神戸駅
    公交车站
    13:58
    14:07
    新神户
    新神戸
    火车站
    timetable 时刻表
    14:10
    16:46
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    16:55
    17:33
    赤羽
    火车站
    timetable 时刻表
    17:39
    直达列车
    继续坐同一列车
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    18:48
    本庄
    火车站
    南口
    18:48
    18:50
    本庄站南口
    本庄駅南口
    公交车站
    2番のりば
    19:05
    19:22
    连雀町(埼玉县)
    連雀町(埼玉県)
    公交车站
    19:22
    20:02
  4. 4
    11:55 - 20:22
    8h 27min JPY 18,730 IC JPY 18,726 3 换乘
    cancel cancel
    德岛
    徳島
    火车站
    11:55
    12:00
    德岛站
    徳島駅
    公交车站
    2番のりば
    12:00
    13:58
    新神户站
    新神戸駅
    公交车站
    13:58
    14:07
    新神户
    新神戸
    火车站
    timetable 时刻表
    14:10
    16:54
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    17:37
    19:21
    本庄
    火车站
    南口
    19:21
    19:23
    本庄站南口
    本庄駅南口
    公交车站
    2番のりば
    19:25
    19:42
    连雀町(埼玉县)
    連雀町(埼玉県)
    公交车站
    19:42
    20:22
  5. 5
    11:29 - 19:50
    8h 21min JPY 184,030
    cancel cancel
    德岛
    徳島
    11:29
    19:50
zoom bar parts